|
Creedence Clearwater Revived

Creedence Clearwater Revived
Крокус Сити Холл, 15 марта 2023, ср, 20:00

  • Рок
  • Creedence Clearwater Revived
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Creedence Clearwater Revived

Уважаемые зрители, мероприятия перенесено на 15 марта 2023 года!

Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал).

В Crocus City Hall приезжают с гастролями Creedence Clearwater Revival.

Музыкальную группу Creedence Clearwater Revival основали Том и Джон Фогерти в 1967 году в Сан-Франциско. Творчество музыкантов началось с кавер-версий хитов Дэйла Хаукинса (Dale Hawkins) «Suzie Q» и Скриминг Джей Хокинса (Screamin Jay Hawkins) «I Put A Spell On You». Шлягеры "Proud Mary" и "Born On The Bayou" завоевали сердца слушателей.

Спустя последние 20 лет на сцену выходят Пит Бартон, Джефф Хаммонд (Geoff Hammond), легендарный барабанщик Денни Лэйна (Denny Lane), гитариста Moody Blues и коллега Пола Маккартни по Wings, гитарист Грэм Поллок (Graham Pollock) из The Hollies и бас-гитарист Алан Сагар (Alan Sagar) из знаменитой группы Slack Alice.

В рамках концертной программы будут исполнены знаменитые синглы «Have You Ever Seen the Rain», «Lodi», «Proud Mary», «Fortunate Son», «Who’ll Stop the Rain», «Run Thru the Jungle» и, конечно, «Suzi Q».

Вы можете купить билеты на концерт Creedence Clearwater Revival, который состоится в Crocus City Hall на нашем сайте. Оставьте свою заявку с указанными местами на сайте. Гарантией вашей покупки будут являться электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту.

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.