|
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов
Большой зал филармонии имени Шостаковича, 5 июня 2021, сб, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Вячеслав Бутусов

Это редкое событие, которое поклонники артиста давно ждали. У зрителей будет уникальная возможность не только услышать любимые песни в акустическом исполнении, но и задать музыканту свои вопросы.

На концерте прозвучат хиты легендарного «Наутилуса», раритетные композиции, а также песни из дебютного альбома «Аллилуия» новой группы «Орден Славы».

Сам Вячеслав так характеризует концепцию подобных выступлений: «В данном случае предполагается действие на основе импровизации, то есть "хэппенинг" должен происходить по наитию, в соответствии с непредсказуемостью праздничного настроения. Естественно, это будет более камерно. Но в любом случае хотелось бы повеселиться, выйти за рамки регламента «песня-вопрос-ответ-песня».

Большой зал филармонии имени Шостаковича
Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Михайловская улица, 2/9

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.