|
Группа «Кино»

Группа «Кино»
ЦСКА Арена, 16 мая 2021, вс, 19:00

  • Рок
  • Группа «Кино»
16 мая 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Группа «Кино»

Прошло почти 30 лет и вот наконец-то свершилось! Долгожданный концерт группы «Кино» состоится 14,15 и 16 мая 2021 года в ЦСКА Арена.

Сын фронтмена «Кино» Александр Цой выступил в роли одного из создателей шоу, которое позволит каждому зрителю и слушателю ощутить себя на концерте культовой группы. В составе участвуют басисты Александр Титов и Игорь Тихомиров, гитарист Юрий Каспарян. Голос Виктора Цоя будет звучать в записи, усиливая эффект.

На протяжение всего концерта на огромном экране пройдет видеоряд, где предстанут архивные кадры из жизни музыкантов. Кто выступит вместо покойного барабанщика Георгия Гурьянова, организаторы пока не сообщают.

Видео, свет и музыка синхронизированы в полноценное современное мультимедийное концертное шоу. Рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек Кино, кинохроника, небольшие документальные вставки, анимированные участники группы — вот некоторые темы, из которых будет состоять визуальная часть выступления.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.