|
«сНежное шоу» Славы Полунина

«сНежное шоу» Славы Полунина
Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск), 3 октября 2022, пн, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

«сНежное шоу» Славы Полунина

Цирковая клоунада с элементами сказочного перформанса

Дворец культуры железнодорожников

Продолжительность: 1,5 часа

29 сентября 2022 года в 19:00 отправимся по пути добра, фантазии и добрых сказок, а нашим провожатым станет желтый клоун.

За почти 30 лет своего существования представление успело побывать в разных уголках земного шара. Везде его встречали с восторгом и радостью. Ведь оно напоминает каждому человеку о хрупкости нашего мира, о том, как он прекрасен, и как важно проявлять чуткость и доброту каждую минуту своего существования. Детская восторженность и душевная чуткость – вот главное, что нам нужно сохранить, покидая мир беззаботного детства.

Зрелищность – не главное из того, что происходит на сцене. Хотя огромные воздушные шары, снег из бумаги стабильно приводят в восторг как самых маленьких, так и больших зрителей.

Многим кажется, что это представление создано для детей. На самом деле Полунин делал его для старшей аудитории. Найти в каждом зрителе ребенка – вот его основная задача.

Все действие состоит из ряда миниатюр, которые наша публика отлично знает. Их главный герой Асисяй – задумчивый, немного наивный, меланхоличный, живущий добротой и щедро делящийся светом, живущим в нем с другими людьми.

В следующем году сказка отметит свой 30-ти летний юбилей. Но назвать ее устаревшей не получится. Ведь в ней затрагиваются такие вечные темы как любовь, нежность и сострадание к близким.

Вячеславу Полунину 72 года. Поэтому на сцену он выходит редко. Но шоу продолжает жить благодаря талантливым артистам, которым он передал свой опыт и любовь к каждому гостю. Для многих посещение «сНежного шоу» – одно из самых ярких впечатлений детства. Обязательно покажите его своим детям, а заодно еще раз посмотрите сами. Ведь его основа – это импровизация. Каждый раз, выходя на сцену, артисты добавляют новые переживания и моменты.

Билеты на «сНежное шоу» Славы Полунина

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам проводить время весело и с пользой. Хотите без проблем, переплат и нервотрепки достать пригласительные на гастроли, концерты, презентации? Посмотрите перечень событий в нашей электронной афише! Вы обязательно выберете что-нибудь интересное для себя и друзей.

Для оформления заказа потребуется всего пара минут.

Официальные билеты на «сНежное шоу» Славы Полунина ждут вас! Не медлите: спешите купить и получайте заказ на электронной почте!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск)
Россия, Новосибирск, улица Челюскинцев, 11

Вопросы и ответы

Ждем зрителей от 6 лет и старше.
Да, поскольку приобретенный билет действителен на одно лицо, независимо от возраста.
На «сНежное шоу» есть билеты в партер и на балконы. Цены на них можно увидеть в электронной схеме зала.
В Большом зале дворца.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.