|
Несчастный Случай

Несчастный Случай
ВДНХ, 4 июня 2021, пт, 19:00

  • Рок
  • Несчастный Случай
4 июня 2021, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Несчастный Случай

4 июня 2021 года в 19:00 состоится большой концерт группы «Несчастный случай» с музыкальной программой «Столица радости моей» на сцене «Зелёного театра» (ВДНХ)!

«Несчастный случай» — это известнейшая советская и российская группа, объединившая в своём репертуаре джаз-фьюжн, камеди-рок, арт-рок и инди-поп! Своими живыми и ритмичными композициями музыкальный коллектив покорил сердца миллионов меломанов со всего света!

Изначально «Несчастный случай» был дуэтом двух студентов Студенческого театра МГУ: Алексея Кортнева и Валдиса Пельша. Позже к ним присоединились саксофонист Павел Мордюков, клавишник Сергей Чекрыжов и барабанщик Вадим Сорокин. Так образовался первый состав ещё малоизвестной группы «Несчастный случай»! Признание общественности музыкальный коллектив добился благодаря дебютному альбому «Троды Плудов» в 1994 году.

Всего за время своей творческой деятельности группа выпустила 11 студийных альбомов и более 20 музыкальных клипов! Популярности «Несчастному случаю» добавляли телевизионные выступления на концертах и авторская музыка в заставках телеканалов.

Тысячи фанатов знают наизусть строчки из песен «Генералы Песчаных Карьеров», «Если б не было тебя», «Что ты имела» и многих других! На концертах легендарные музыканты до сих пор остаются верны своему уникальному звучанию и стилю исполнения, что продолжает привлекать любителей музыки самых разных возрастов!

Уже 4 июня 2021 года любой желающий сможет послушать вживую хиты легендарного «Несчастного случая»! На сцене «Зеленого театра» (ВДНХ) группа представит музыкальную программу «Столица радости моей», которая обещает зарядить взрывной энергией всех гостей вечера! Не пропустите!

ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.