|
На стриме

На стриме
МХАТ им. М. Горького, 17 ноября 2021, ср, 19:00

17 ноября 2021, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

На стриме

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.) .

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:

▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;

▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;

▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.

Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:

▫️на портале gosuslugi.ru

▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

В городе Москва на Малой сцене Московского художественного академического театра имени Максима Горького состоится показ драматического спектакля под названием «На стриме». Автор пьесы – Александр Звягинцев. Постановка – Дмитрий Бикбаев. Сценография – Владимир Ерешко.

Спектакль «На стриме» представляет собой постановку Дмитрия Бикбаева по пьесе Александра Звягинцева на тему отношений между современными детьми и родителями. В основе сюжета – пьеса знаменитого писателя и драматурга Александра Звягинцева с одноименным с постановкой названием. В центре сюжета перед зрителями на сцене окажется семья из обычного провинциального города, на которую выпадает непростое испытание.

Следствием этих событий становится тлеющий внутренний конфликт, когда нетерпимость разделяет некогда близких людей на непримиримых врагов. Секрет взаимодействия разных поколений сам режиссер Дмитрий Бикбаев видит в искусстве. По личным убеждениям автора, оно может объединить поколения и решить многие проблемы. А для постановки самой проблематики, режиссер привлекает современную молодежь - тиктокеров, блогеров и всех тех, которые могут во всеуслышанье озвучить проблему коммуникаций с собственными родителями и обществом.

В этой постановке будут задействованы многие знаменитые артисты театра МХАТ им. Горького, например, Кирилл Ананьев, Станислав Курач, Николай Коротаев, Максим Дахненко. Также участие в постановке примут Екатерина Рокотова и Илья Беляев.

МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.