|
Comedy Club. Большой концерт

Comedy Club. Большой концерт
ЦСКА Арена, 29 октября 2022, сб, 19:00

29 октября 2022, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Comedy Club. Большой концерт

Большой концерт лучших комиков страны – резидентов Comedy Club.

ЦСКА Арена, г. Москва.

Участники: Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин, Андрей Скороход, Марина Кравец

 

Встречайте на ЦСКА Арене коллектив лучших комиков страны — Comedy Club. Артисты приготовили новую порцию искрометных шуток! Мероприятие проводится в формате COVID-free.

Не чувствуете радости от прихода весны? Значит, самое время отвлечься от серых будней и принять самый полезный в мире витамин — искренний смех. Поставщиками этого ценного лекарства уже много лет считаются резиденты Comedy Club. Они выпустили 17 сезонов и 748 выпусков, а юмористические номера все не заканчиваются. Дело в том, что любая тема, будь то взаимоотношения полов, политика, семья, кинематограф, может стать объектом их юмора. Для них не существует границ, ведь смешное отыщется где угодно!

Первыми на сцену выйдут бессменные ведущие программы Павел Воля и Гарик Харламов. Сам по себе их диалог – уже отдельный юмористический номер. Они представят звездных гостей и своих коллег, после чего начнется самое интересное – каскад острот от Тимура Батрутдинова, Марины Кравец, Демиса Карибидиса, Андрея Скорохода, группы USB и других мастеров юмора. Каждый из комиков клуба обладает удивительной харизмой и умением вжиться в любую роль. Большинство начали осваивать актерское мастерство еще в Клубе веселых и находчивых. Сегодня для изображения карикатурных персонажей им совершенно не нужны декорации, хватает выразительной мимики.

Благодаря такому количеству талантов Comedy Club многогранен. Это одновременно жизненный стендап, оригинальная импровизация, музыкальный номер (все мы помним перлы Эдуарда Сурового) и даже диалог со специальным гостем. Включая свежий выпуск их шоу на ТНТ, никогда не знаешь о чем и как будут шутить в этот раз, но в одном уверен на все 100 % - настроение будет улучшаться с каждой секундой.

Просмотр ТВ это хорошо, а встреча с любимыми артистами и ощущение неповторимой атмосферы живого концерта — намного лучше. Не упустите шанс отлично провести время. Свободный юмор, сюрпризы и улыбки гарантированы!

Билеты на большой концерт Comedy Club

Portalbilet это лучшее место, чтобы достать места на желанное мероприятие. Сервис для покупки и продажи билетов располагает широким каталогом событий и простой системой оформления заказа.. Онлайн-афиша доступна с любого браузера. Время от выбора мест до получения электронных билетов на почту всего 3 минуты.

Вы можете прямо сейчас взять в руки телефон и купить официальные пригласительные на большой концерт Comedy Club. В наличии только билеты, полученные напрямую от организаторов.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

По расписанию выступление юмористов начинается в 20:00.
Адрес: Россия, Москва, Автозаводская улица, 23 А.
Цены указаны в электронной схеме зала. Минимальная стоимость билета составляет 1800 руб.
По правилам при посещении общественных мероприятий наличие масок обязательно.
Мероприятие пройдет 16 марта 2022 года.
Зал поделен на секторы. Выбирайте подходящий вам по расположению и ценовой категории.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги