|
Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Игорь Николаев, Олег Газманов творческий вечер

Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Игорь Николаев, Олег Газманов творческий вечер
Крокус Сити Холл, 25 июня 2021, пт, 18:00

  • Фестиваль
  • Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Игорь Николаев, Олег Газманов творческий вечер
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Игорь Николаев, Олег Газманов творческий вечер

С 23 по 27 июня в Лужниках состоится музыкальный фестиваль «Жара Фест».

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Юрия Антонова, Филиппа Киркорова, Дмитрия Маликова, Елки, Леонида Агутина, Валерия Меладзе, Стаса Михайлова, Григория Лепса, Макса Барских, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Zivert, Николая Баскова и многих других!

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества музыкантов хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителя и подпевать им, а также невероятное шоу, которые исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых исполнителей в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

День 3. 25 июня.
Самый жаркий фестиваль этого лета ЖАРА’21 – впервые в Москве в Лужниках!
Пять дней любимой музыки, танцев и невероятной энергетики
25 июня – живой звук и легендарные хиты на площадке под открытым небом
Творческий вечер Игоря Николаева
Творческий вечер Олега Газманова
Выступления популярных звёзд
Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, Леонид Агутин, Олег Газманов, Emin, Zivert, Макс Барских, Юлия Проскурякова, Ирина Дубцова, Зара, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Жасмин, Ladynsax, Кристина Орбакайте, Tsoy, Интарс Бусулис, Валерия, Алсу, Родион Газманов, Слава, Ирина Дубцова, Зара, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, Cosmos Girls и многие другие ждут тебя!

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Участники

25
Интарс Бусулис
Интарс Бусулис

Певец, музыкант и композитор, создающий музыку в жанрах джаз, фанк и поп. Играет на тромбоне. Получил образование в Талсинской музыкальной школе и Вентспилсском музыкальном колледже. Некоторое время состоял в группе «Caffe», оркестре Вооруженных сил Латвии, джазовом коллективе «Wet Point». Был участником шоу «Голос» (3 сезон), программы «Точь-в точь» и телепроекта «Три аккорда». Является победителем «Новой Волны» 2005. Написал трек «Нева» совместно с Еленой Ваенгой, который лидировал во многих российских хит-парадах.

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова

Дата и место рождения: 11 августа 1982 г. (39 лет), Екатеринбург, Россия.

Российская певица, актриса и юморист. С детства проявляла творческие способности. Является выпускницей режиссёрского факультета Государственного института театрального искусства (ГИТИСа). Завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе «Голос России-2000». Принимала участие в телепроектах «Музыкальный ринг», «Стань звездой», «Народный артист». Релиз дебютного сольного альбома «Ты мое счастье» состоялся в 2013-м году. Неоднократно выступала на песенном конкурсе в Юрмале. Также известна как жена Игоря Николаева.

Tsoy
Tsoy

Дата и место рождения: 28 июля 1989 г. (31 год), Талдыкорган, Казахстан.

Под псевдонимом выступает Анатолий Цой, российский певец, телеведущий, актёр предприниматель корейского происхождения. В начале карьеры создал группу «National». Ранее был участником шоу «SuperStar.KZ», «Хочу к Меладзе!» и победителем популярного телешоу на НТВ «Маска». Параллельно являлся солистом группы «MBAND». После прекращения её существования начал сольную карьеру. Исполняет музыку в жанрах поп, поп-рэп, данс-поп, дип-хаус.

Cosmos Girls
Cosmos Girls

Русская музыкальная группа, созданная в 2018 году. В составе: Ева Лепс (дочь эстрадного певца Лепса), Саша Гинер (дочь совладельца ФК ЦСКА), Анна Музафарова (экс-солистка Open Kids). Дебютировали с песней «Mama Ama Rich», в клипе которой приняли участие звезды Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Шнуров. Их песни звучали на «Большом рождественском концерте» и на фестивале «Жара» в Баку.

Ladynsax
Ladynsax

Дата и место рождения: 28 апреля 1989 г. (32 года), Новокузнецк, Россия.

Под творческим псевдонимом скрывается Анастасия Высоцкая, российская саксофонистка, композитор, видеоблогер. Артистка с детства занималась музыкой. Начинала карьеру с исполнения кавер-версий на саксофоне и участия в новосибирском коллективе «PAMADA». Была приглашенной гостьей на телеканале Россия-1, после чего на неё обратил внимание известный композитор Игорь Николаев.

Макс Барских
Макс Барских
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Emin
Emin
Жасмин
Жасмин
Родион Газманов
Родион Газманов
Алсу
Алсу
Александр Буйнов
Александр Буйнов
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Зара
Зара
Zivert
Zivert
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Олег Газманов
Олег Газманов
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Валерия
Валерия

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.