|
Валерий Меладзе

Валерий Меладзе
Roof Place, 30 июня 2023, пт, 20:00

  • Поп
  • Валерий Меладзе
30 июня 2023, пт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Roof Place
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Валерий Меладзе

Большой сольный концерт Валерия Меладзе

Roof Place, г. Санкт-Петербург

30 июня 2023 года заслуженный артист России Валерий Меладзе приглашает на свое сольное выступление, которое пройдет на открытой площадке Roof Place в Санкт-Петербурге.

Внимание! Выступление артиста, запланированное на 30 июня 2020 года (перенос на 15 сентября 2020 года, далее - на 10 июня 2021 года, 17 июня 2021 года, 30 августа 2021 года, 2 сентября 2021 года, 30 июня 2022 года), перенесено на новую дату.

Летний фестиваль Roof Place неустанно радует гостей и жителей города выступлениями любимых звезд, среди которых – фаворит миллионов слушателей, обворожительный и безгранично талантливый Валерий Меладзе. Начав музыкальную карьеру в начале 90-х, музыкант ни на минуту не останавливался на пути к своему успеху. Первая популярность пришла к нему с песней «Не тревожь мне душу, скрипка…», которая продолжала расти с выпуском новых композиций. «Лимбо», «Сэра», «Самба белого мотылька», «Актриса» пела вся страна. Он лауреат премии «Овация» в номинациях «Песня года», «Солист года» и «Поп-музыка», неоднократный участник фестиваля «Песня года» и обладатель наград «Золотой Граммофон», премий Муз-ТВ и RU.TV. Совместные работы с группой «ВИА Гра», Ани Лорак, Анастасией Приходько, Григорием Лепсом, Мотом, Валерией и другими артистами были тепло встречены поклонниками с обеих сторон. Выступления в Кремле и «Олимпийском», гастроли по всему миру, присвоение почетных государственных званий, участие в телепроектах в качестве наставника начинающих звезд – у этого артиста на все хватает сил и энергии! Его репертуар настолько обширен, что каждый найдет в нем песни по душе. Треки в его исполнении не стареют с годами, а уникальный стиль и редкий тембр голоса запоминаются с первых нот. В его композициях чувствуются любовь и страсть, искренние переживания и душевные терзания, лучи счастья и слезы печали!

Билеты на концерт Валерия Меладзе

Онлайн-сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet позволяет достать официальные пригласительные на культурные и развлекательные мероприятия в любое удобное для вас время. В афише представлены самые интересные события из мира искусства. Среднее время на оформление заказа на нашем сайте составляет не более 3-5 минут. Самостоятельно выбирая место в зале и проводя оплату одним из предложенных способов, вы в кратчайшие сроки получаете подлинные билеты от организаторов мероприятия.

Купить билеты на летний концерт Валерия Меладзе можно уже сегодня! Спешите занять лучшие места в зале!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Roof Place
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30

Вопросы и ответы

В соответствии с требованиями №15-ФЗ курение в общественных местах запрещено.
Стоимость можно узнать при выборе места на электронной схеме зала.
Артист выйдет на сцену в 20.00. Двери в зал открывают в 18.30.
Мероприятие ориентировано на публику старше 12 лет.
Да, на ваш смартфон. Профессиональная фото-/видеосъемка разрешена только аккредитованным представителям СМИ.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.