|
Финал Кубка России

Финал Кубка России
Стадион «Нижний Новгород», 12 мая 2021, ср, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Финал Кубка России

12 мая на арене стадиона «Нижний Новгород» состоится финальный матч Бетсити Кубка России сезона 2020\21.

За выход в финал Кубка России сразятся четыре команды: грозненский «Ахмат» сразится с самарскими «Крыльями Советов», а также встретятся столичные «Локомотив» и «ЦСКА». После решающих поединков 21-го апреля победители полуфинала встретятся в Нижнем Новгороде за Кубок Бетсити.

Действующим обладателем Кубка России является петербургский «Зенит», обыгравший в финале прошлого года подмосковные «Химки» со счетом 1:0. Однако лидером по количеству завоеванных Кубков России является московский «Локомотив», на счету которого восемь трофеев.

Как отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, стадион «Нижний Новгород» уже принял много ярких спортивных мероприятий мирового уровня, включая матчи чемпионата по футболу и Суперкубок России. Сейчас, после пандемии, трибуны стадиона вновь заполняются болельщиками, которых в городе становится все больше – футбольная жизнь активно развивается, и спортивные события уже стал важной частью его жизни.

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч финала Бетсити-Кубок России. Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность и экономит ваше время. Для заказа выберите нужные места, дату мероприятия и оставьте заявку. После онлайн-оплаты на Вашу электронную почту поступят билеты и чек об оплате.

Стадион «Нижний Новгород»
Россия, Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.