|
Сказки для взрослых детей

Сказки для взрослых детей
МХАТ им. М. Горького, 7 апреля 2021, ср, 20:00

7 апреля 2021, ср, 20:00
Мероприятие уже закончилось
МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Сказки для взрослых детей

На сцене МХАТ им. Горького уникальная премьера! Благотворительный фонд «Подарок ангелу» и Антон Аносов представляют литературно-театральный проект- этюдный спектакль «Сказки для взрослых детей».

Фонд «Подарок Ангелу», созданный в 2014 году, реализовал крупнейшие социальные проекты: «Спасибо», «Доброшрифт» и «Первый шаг за Вами». Проекты охватили свыше 85 млн человек и позволили рассказать массовой аудитории о церебральном параличе и проблемах людей с двигательной инвалидностью.

Либреттист и поэт Антон Аносов придумал сатирические произведения по мотивам русских народных сказок «То ли сказка, то ли сказ, как Иван Кащея спас» или «Кащеево сватовство – Иваново удальство» и «Сказ про то, как втихаря кто-то вдруг украл царя».

Непредсказуемый сюжет, новый взгляд на сказочные истории, искрометный юмор и пикантное актерское исполнение- все это в курьезном сатирическом произведении.

В постановке принимают участие популярные и любимые актеры театра, кино и телевидения. Оскар Кучера раскроет образы сомнительных и весьма порядочных сказочных героев. Елена Захарова сыграет ярких персонажей, раскиданных по разным сторонам сказочных баррикад. Денис Дорогов предстанет в неожиданных и, порой, провокационных образах. Теона Дольникова сыграет острохарактерные и скандальные роли. Сергей Майоров окажется правдивым героем. Михаил Сафронов предстанет и виновником, и потерпевшим. Петр Таренков покажет истинное лицо сказочного злодея и любящего отца. Татьяна Ржевская исполнит тайные желания царя.

Постановочная группа: режиссер Андрей Цветков-Толбин, продюсер Иван Купреянов, авторская музыка Ильи Ефимова, медиа-художник Дмитрий Козин, ассистент режиссера Тимофей Ячменев.

МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.