|
Кроткая

Кроткая
Московский театр юного зрителя, 2 июня 2022, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Кроткая

На сцене Московского театра юного зрителя пронзительный спектакль «Кроткая» по мотивам произведения Ф. М. Достоевского.

Встреча Гордыни и Кротости предстает перед зрителем в самом трагичном виде. Она умерла, Она покинула Его, а Он не понимает как же так, как же так вышло и «Что буду я завтра, когда Ее вынесут?».

Перед его глазами проносится вся жизнь с Ней с момента первой встречи, когда она открыла ему свои объятия и приготовилась любить и получать любовь взамен, но получила холодность и гордость, стремление порабощать, властвовать и подчинять. Кажется, Кроткая растоптана, повержена, когда в очередной раз он кричит, торжествует в своей власти над ней и вот теперь Ее нет, а Он… что Он? Раздавлен, разбит этой самой кротостью, покорностью, принятием, смирением, которые так не терпел при Ее жизни.

Он отказывается верить, что Кроткой нет, срывает с зеркал и портретов траурные завесы, выбрасывает похоронные венки, завешивает полотном окно, виновное в его злоключениях, в том что Ее больше нет…

Трогательная, пронзительная история о желании любить и получать любовь и невозможности наслаждаться ею, о людях зависимых друг от друга и нуждающихся друг в друге, желающих близости и не могущих ее получить.

Московский театр юного зрителя
Россия, Москва, Мамоновский переулок, 10с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.