|
Echoes Pink Floyd

Echoes Pink Floyd
Крокус Сити Холл, 20 марта 2023, пн, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Echoes Pink Floyd

Трибьют-шоу «Echoes Pink Floyd» в честь 25-ти летия проекта

КЦ «Крокус Сити-Холл», Красногорск

Мартин Хофманн, Пол Кюнкел, Стеффен Майер, Оливер Хартманн, Пражский симфонический ансамбль

Длительность: 2 часа

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 20 марта 2023 года!

20 марта 2023 года с размахом отпразднуем 45-тилетний юбилей альбома «The Dark Side Of The Moon» британской рок-группы «Pink Floyd» и день рождения трибьюта.

Альбом стал самым успешным для коллектива, сделав его настоящей легендой в музыкальном мире. Пластинка 15 лет находилась в «Топ-200» США – просто немыслимый рекорд.

Главным подарком для истинных поклонников группы в этот вечер станет выступление трибьют-команды. Самые крутые композиции в живом исполнении, а еще ранние, не известные широкой публике, композиции – шикарный сюрприз для всех фанатов “Пинк Флойд”.

Идейный создатель шоу – Оливер Хартманн. Он не только профессиональный музыкант, гитарист, вокалист, композитор, но и лидер пауэр-метал команды At Vance. Он принимал участие в записи трех десятков альбомов таких групп как Halloween, Freedom Call, Edguy, Rhapsody и других.

В шоу участвуют только опытные рок-исполнители, а также Гэри Уоллес – барабанщик, работающий в команде на протяжении 7 лет и участвующий в знаменитом прощальном туре в 1994 году.

Симфоническое звучание – еще одно открытие Хартманна. Благодаря участию Пражского симфонического ансамбля вы сможете услышать любимые хиты в оригинальном исполнении и заново открыть для себя новое в каждой песне. Особая фишка участников проекта – исполнение композиций, которые сами участники группы никогда не исполняли вживую.

Все это великолепие будет в обрамлении сногсшибательных лазерных, звуковых и световых эффектов.

Если вы ценитель таланта британских музыкальных гениев, то придете на эту шоу обязательно. Если же вы только открыли для себя удивительный мир этой музыки– сходите тем более. Гарантируем – вас ждет просто шквал эмоций!

Билеты на «Echoes Pink Floyd»

Покупки на сервисе для покупки и продажи билетов Portalbilet удобны, комфортны и занимают мало времени. С любого мобильного телефона вы можете посмотреть сотни онлайн-афиш и выбрать в расписании то, что будет актуально для вас.

В среднем на то чтобы достать пригласительные наши клиенты тратят всего 3-5 минут!

Официальные билеты на «Echoes Pink Floyd» от проверенных организаторов в «Крокус Сити Холле» есть у нас в наличии. Спешите купить их уже сейчас и достойно отметить юбилей легенды XX века.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20
Артист Pink Floyd

Вопросы и ответы

Можно приобрести места в партер и VIP-партер.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Да. Оно перенесено с 18 октября в 2021 года.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Международная ул., 20, Красногорск, Московская обл.
Если вы прибудете на «Echoes Pink Floyd» на автомобиле, то его можно оставить на стоянке. Концертный зал имеет трёхуровневую парковку на 6 тыс. мест: подземную, наземную и на крыше.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Концерт предусмотрен лицам старше 12 лет.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.