|
LP

LP
Крокус Сити Холл, 26 сентября 2023, вт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

LP

Новые работы и старые хиты на грандиозном концерте LP.

Место проведения: Концертный зал «Крокус Сити Холл».

Продолжительность: 1 час 30 минут.

"Дорогие друзья. К сожалению, из-за текущей ситуации, LP решила ПЕРЕНЕСТИ свои концерты в России и Украине. Они пройдут в 2023 году, даты будут объявлены позднее

На сцене «Крокус Сити Холла» выступит певица LP. Копна темных кудрей, лучезарная улыбка, невероятный голос и воистину магическая энергетика исходящая от нее словно магнит притягивает к LP новых и новых поклонников.

Лаура Перголицци (таково настоящее имя LP) с детства знала, что ее жизнь будет связана с музыкой. Однако первые два альбома девушки не стали сенсацией и прошли почти не замеченными. А вот ее композиции, написанные для других исполнителей, становились настоящими хитами. Песни для Рианны, Кристины Агилеры, Шер, Backstreet Boys и других звезд выстреливали с точностью в 100% – публика принимала их сразу и безоговорочно. При этом сама LP оставалась в тени.

Все изменила работа «Lost On You» – именно она сделала артистку звездой в Европе, да и в нашей стране композиция моментально поднялась на вершины чартов.

Масштабный тур LP по России (от Владивостока до Санкт-Петербурга) стал настоящим откровением для певицы – такого теплого приема, знания своих песен и абсолютного попадания в аудиторию она не ожидала.

Пятый альбом LP «Heart To Mouth», с которым она выступит на концерте уже полюбился ее поклонникам. По словам певицы, все ее композиции, грустные и веселые идут от самого сердца.

В концертной программе LP подготовила для своих слушателей не только давно известные хиты, но и совершенно новые работы. Выступление будет сопровождать отменное световое шоу. Замечательный звук и другие сценические эффекты гарантированы. Будет много музыки, движения, драйва, не пропустите!

Купить билеты на концерт LP

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet всегда на страже ваших интересов. Помочь выбрать топовое мероприятие, сэкономить не только время, но и деньги при покупке билетов, гарантировать их подлинность – наш сервис существует именно для этого.Среднее время на покупку билета от выбора места до завершения процедуры оплаты занимает не более 2 минут. Билеты на концерт «LP» у нас есть в наличии. Спешите купить их уже сейчас – концерты певицы всегда проходят с аншлагом.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20
Артист Laura Pergolizzi

Дата и место рождения: 18 марта 1981 г. (41 год), Нью-Йорк, США.

Автор и исполнитель песен, гитаристка итальянского происхождения, более известна под псевдонимом LP. Начинала карьеру с сотрудничества с Алисией Голдсберг. Начала сольную музыкальную карьеру 2001-м году. Получила широкое признание после написания песни для Рианны «Cheers». Она является соавтором песен для Кристины Агилеры, Шер, Backstreet Boys, The Veronicas и других. Выпустила невероятно популярный трек «Lost on You». Выпустила 4 альбома.

Вопросы и ответы

Московская область, город Красногорск, ул. Международная, дом 20.
Для посещения мероприятия вам потребуется не только входной билет, но также QR-код и документ, удостоверяющий личность.
Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. Ребенку для прохода QR-код не требуется. При посещении без родителей проход на мероприятия осуществляется только при наличии QR-кода.
Он предназначен для зрителей старше 6 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги