|
Хиты и Звезды дискотек СССР

Хиты и Звезды дискотек СССР
Золотое кольцо, 3 апреля 2021, сб, 19:00

3 апреля 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Золотое кольцо
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Хиты и Звезды дискотек СССР

Театр «Золотое кольцо» представляет концертную программу «ХИТЫ И ЗВЁЗДЫ ДИСКОТЕК СССР".

В Гала-концерте примут участие Татьяна Морозова, солистка коллектива «Унесённый ветром». Певица также является участницей многих ретро-дискотек. Прозвучат песни исполнительницы: "Какао -Какао", "Давай наливай!", "Полтергейст", "Американцы" и др.

Фронтмен группы «Русские» Геннадий Богданов, который по совместительству является музыкантом, композитором и поэтом. Его известные композиции "Ну и что", "Лечу!" и "Русские идут" соответствуют тематике концерта. Также будут представлены и другие работы Геннадия Богданова. Зрители услышат "Москвы златые купола", " "Глаз Твоих Озёра Изменяли Мир", "Женщина, которую боюсь".

В программе принимает участие группа «Мираж», объединившись с композитором Андреем Литягиным группа удивит слушателей своими новыми хитами. Прозвучат и старые шлягеры: "Я снова вижу тебя", "Безумный мир", "Море грёз", "Ты словно тень". Участники коллектива получили не только всеобщее признание, но и награды, отметившие их успехи. Алексей Горбашов, гитарист группы и Екатерина Болдышева, солистка получили медали и дипломы «Профессионал России» за вклад в нашу культуру.

Ансамбль «Лейся песня» порадует своими знаменитыми композициями: "Обручальное кольцо", "Прощай", "Где-же ты была", "Качается вагон", "Песенка про сапожника", "Синий иней". Исполнять хиты будут Александр Филаткин и Виктория Блынская, которые являются постоянными участниками музыкальных конкурсов и ТВ программ, таких как:-"Хит-Парад- 80х", "Легенды ВИА", "Золотой Шлягер"и "Славянский базар".

Для того, чтобы купить билеты на концертную программу «ХИТЫ И ЗВЁЗДЫ ДИСКОТЕК СССР" воспользуйтесь нашим сайтом. Вы можете приобрести билеты в любое удобное для вас время. Чек придёт на вашу электронную почту. Пожалуйста, не теряйте его!

Золотое кольцо
Россия, Москва, Тимирязевская улица, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.