|
Новая волна. Второй конкурсный день (Концерт членов жюри)

Новая волна. Второй конкурсный день (Концерт членов жюри)
New Wave Hall (Сочи), 22 августа 2021, вс, 19:00

  • Поп
  • Новая волна. Второй конкурсный день (Концерт членов жюри)
22 августа 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Новая волна. Второй конкурсный день (Концерт членов жюри)

В Олимпийском Парке Сочи 22 августа пройдет второй конкурсный день фестиваля «Новая волна» 2021, а также концерт членов жюри! «Новая волна» – это фестиваль, территория которого с первого шага погрузит вас в атмосферу праздника: близость моря, светящиеся фонтаны и инсталляции, угощения и фотозоны, в которых вам может посчастливиться сделать фото со звездой!

Сцена фестиваля украшена в особом узнаваемом стиле и оборудована самой высокотехнологичной аппаратурой, которая подарит вам чистое звучание живых голосов и эффектное световое шоу.

«Новая волна» практически с самого начала была обречена на успех. А каким еще могло оказаться будущее у конкурса, отцами-основателями которого стали два известнейших композитора – Игорь Крутой и Раймонд Паулс? Благодаря энергии и энтузиазму мэтров эстрады самый первый фестиваль прошел на «ура».

Второй день фестиваля представит публике блестящие выступления исполнителей, которым посчастливилось открыть праздник. Волнение, эмоции, блестящие декорации, громкая музыка, световое и звуковое шоу и великолепный фейерверк - лишь малая часть того, что вы увидите, посетив это музыкальное мероприятие.

Поддержать молодых конкурсантов, отдать свои голоса полюбившимся исполнителям и насладиться эйфорией музыкального события может любой желающий. У каждого из вас есть шанс купить билеты на второй день конкурса новая волна 2021.

В этот день вы также сможете увидеть своими глазами таких звезд как Ф.Киркоров, Лобода, И.Крутой , Димаш, Артик и Асти, С.Лазарев, Д.Билан, Л.Агутин, И. Матвиенко, Д.Контополус и других.

New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.