|
Новая волна. Первый конкурсный день (Творческий вечер Александра Розенбаума)

Новая волна. Первый конкурсный день (Творческий вечер Александра Розенбаума)
New Wave Hall (Сочи), 21 августа 2021, сб, 19:00

  • Поп
  • Новая волна. Первый конкурсный день (Творческий вечер Александра Розенбаума)
21 августа 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Новая волна. Первый конкурсный день (Творческий вечер Александра Розенбаума)

Первый конкурсный день 21 августа 2021 года в Олимпийском Парке Сочи в рамках музыкального фестиваля «Новая волна» 2021, трибьют Александра Розенбаума.

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты «Новой Волны» – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

Александр Розенбаум – артист, который с лёгкостью собирает полные залы и умеет держать внимание публики в течение всего выступления. Его голос пронизывает своей жизненной энергией, но и в то же время завораживает удивительной мелодичностью. А.Розенбаум поет песни, которые пробуждают в душах публики доброту и надежду, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова.

Музыка и стихи Розенбаума до бесконечности глубокие произведения. В каждой песне мудрость и философия, окраска и оттенок, тонкий смысл и безграничная душа. Все, что так близко и дорого каждому из нас, можно найти в творчестве артиста: детство, Родина, мечты, смех и радость, трагедия и боль, любовь и дружба, и безграничная жажда жизни.

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении 21 августа 2021 года в Олимпийском Парке Сочи!

Вместе с Александром Розенбаумом вас в этот вечер удивят своими выступлениями такие артисты как Ф.Добронравов, Г.Лепс, Х.Герзмава, И.Крутой, Л.Долина, А.Чумаков, Пелагея, М.Шуфутинский, И.Миркурбанов, Кубанский казачий хор и другие.

New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк

Участники

14
Александр Макаров
Александр Макаров

Дата и место рождения: 14 декабря 1954 г. (66 лет), Россия.

Российский артист театра и кино, получивший образование в ГИТИСЕ. Входил в список учеников В. П. Остальского. Дебютировал на сцене Московского театра имени Ермоловой. Работает в театре на Малой Бронной с 1984 г. В репертуаре: «Доктор Фауст», «Портрет Дориана Грея», «Калигула». На киноэкранах впервые появился в эпизодических ролях к/ф «12 стульев», «Здравствуйте, я ваша тётя!». Исполнил роль Леньки в популярном телесериале «Следствие ведут Знатоки». В его обширной фильмографии такие кинопроекты как «Опережая выстрел», «Час Волкова», «Афганистан. Точка невозврата», «Институт благородных девиц».

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Дата и место рождения: 11 декабря 1953 г. (67 лет), Москва, Россия.

Российский певец, рок музыкант, поэт, кинокомпозитор, телеведущий, писатель и продюсер. Является кавалером ордена Почёта и народным артистом РФ. Особенно известен как фронтмен коллектива «Машина времени». С детства интересовался музыкой. В восьмом классе создал группу «The Kids», из которой потом и родилась известная рок-группа. Большинство песен коллектива принадлежат его авторству. В 1979-м году они подписали контракт с лейблом «Союзконцерт», после чего начали активно записывать пластинки и гастролировать. В 2001-м году музыкант создал новый проект «Оркестр креольского танго». В дискографии Макаревича 25 сольных альбомов.

Федор Добронравов
Федор Добронравов
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Кубанский казачий хор
Кубанский казачий хор
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Пелагея
Пелагея
Машина времени
Машина времени
Хибла Герзмава
Хибла Герзмава
Игорь Миркурбанов
Игорь Миркурбанов
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Лариса Долина
Лариса Долина
Александр Розенбаум
Александр Розенбаум
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.