|
Новая волна. Вечер Димы Билана

Новая волна. Вечер Димы Билана
New Wave Hall (Сочи), 20 августа 2021, пт, 19:00

  • Поп
  • Новая волна. Вечер Димы Билана
20 августа 2021, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Новая волна. Вечер Димы Билана

20 августа 2021 года в городе Сочи в рамках Международного музыкального конкурса «Новая волна» пройдет творческий вечер популярного исполнителя Димы Билана.

Дима Билан еще так молод, но уже покорил столько вершин. Он начинал, как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней Believe. Но певец относится к тем редким молодым представителям отечественной сцены, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом! Он продолжает открывать публики все новые и новые грани своего таланта.

Талантливого певца знает практически каждый в нашей стране, у него много поклонников далеко за пределами России. Звездный путь молодого исполнителя начался в 2000 году. Тогда на телеканале MTV зрители увидели клип на песню Осень. Первая студийная песня сразу привлекла внимание. Затем на музыкальных каналах появились новые работы Я ночной хулиган, Ты, только ты, Я ошибся, я попал, Я так люблю тебя. Своими песнями певец попал в точку, покорив сердца девушек и юношей.

Единственный победитель Евровидения от России, 7-кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 19 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий.

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре Димы Билана, вышедшие в недавних альбомах. Талантливый и обаятельный, самый яркий и харизматичный, самый загадочный мужчина, который поёт о самом главном!

Помимо Димы Билана в этот вечер будут выступать такие известные артисты как Г.Лепс, Пелагея,Ф.Киркоров, Мот, Мари Крембери, Ю.Шатунов, Лобода, А.Понайотов, Клава Кока, Niletto, Т.Контридзе, Зиверт, С.Жуков, 2 Маши, А.Ревва, А.Лорак, Т. Радригес, Ю.Караулова, О. Бузова и другие.

New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк

Участники

20
Тимур Родригез
Тимур Родригез

Дата и место рождения: 14 октября 1979 г. (41 год), Пенза, Россия.

Известный российский певец, шоумен, актёр и ведущий. Имя при рождении – Тимур Керимов. Начал карьеру с участия в конкурсе «Стань VJ MTV». Долгое время работал ведущим «Хит FM». Особое признание получил после выступлений в «Comedy Club». В 2009 г. принял решение начать сольную музыкальную карьеру, выпустив дебютный трек «Слушай своё тело». Следующая композиция, фит с Ани Лорак «Увлечение», была номинирована на премию Муз-ТВ 2010. Вёл программы «Танцы без правил», «Звезды против Караоке», «Новогодний голубой огонёк», «Орёл и решка». Неоднократно снимался в кино и озвучивал анимационные фильмы.

Лобода
Лобода
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Zivert
Zivert
Мот
Мот
Дима Билан
Дима Билан
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Niletto
Niletto
Александр Ревва
Александр Ревва
Пелагея
Пелагея
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Теона Контридзе
Теона Контридзе
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Клава Кока
Клава Кока
2Маши
2Маши
Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Ани Лорак
Ани Лорак

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.