|
Новая волна. Открытие конкурса

Новая волна. Открытие конкурса
New Wave Hall (Сочи), 19 августа 2021, чт, 19:00

  • Поп
  • Новая волна. Открытие конкурса
19 августа 2021, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Новая волна. Открытие конкурса

19 августа в городе Сочи пройдет открытие музыкального фестиваля «Новая Волна» 2021.

Из года в год «Новая Волна» является одним из самых ярких событий в мире музыки не только России, но и других стран по всему миру. Участниками конкурса становятся молодые таланты и уже популярные артисты из США, Европы и Азии.

В течение семи дней зрители смогут наслаждаться выступлениями талантливых и знаменитых артистов. По традиции, в первый день проходит открытие фестиваля, на котором будут представлены как конкурсанты, так и жюри конкурса. Затем состоится жеребьевка и, подводя итог дня, пройдет большой Гала-концерт с участием звезд мировой величины.

«Новая Волна» - одно из самых долгожданных музыкальных событий Европы. Творение Раймонда Паулса и Игоря Крутого позволило явить миру новых молодых талантливых артистов и поддержать будущих звезд в начинаниях.

В этот день вас порадуют своими выступлениями такие артисты как С. Ротару, Ф.Киркоров, Г.Лепс, П.Гагарина, В.Леонтьев, Зиверт, Niletto, Клава Кока, Марув, Димаш, Д.Билан, Мари Крембери, Руки вверх, И.Дубцова, А.Качер, М.Барских, Н.Гордиенко, О.Газманов, С.Лазарев, Т.Радригес и многих других

New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк

Участники

21
София Ротару
София Ротару

Дата и место рождения: 7 августа 1947 г. (74 года), Маршинцы, Черновицкая область, Украина.

Известная эстрадная певица, танцовщица, актриса и предприниматель. Настоящая фамилия – Ротарь. Поет песни в жанрах эстрада, поп, диско, поп-фолк, рок. Награждена орденом «За заслуги» перед Украиной, орденом Княгини Ольги, орденом Почёта и другими наградами. В её репертуаре композиции на болгарском, польском, сербском, русском, итальянском, английском и немецком языках. Первая известность пришла к артистке в 1962-м году. Исполнила главную роль в фильме «Червона рута» в 1971 г. Успешно гастролировала по всему миру. В дискографии певицы 42 альбома. В фильмографии – 27 кинопроектов.

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко

Дата и место рождения: 11 декабря 1987 г. (33 года), Кишинёв, Молдавская ССР

Молдавская певица и актриса. Заслуженная артистка Молдавии. Участница конкурсов «Евровидение-2006», «Новая волна 2007», «Славянский базар», «Евровидение-2021». Дискография: «My secret world»; «Sanny» и др. Дуэты: Наталья Гордиенко и Arsenium (Арсение Тодираш) – Loca; Natalia Gordienko feat. Adrian Ursu – Love rain. Клипы: 2017 – «Пьяная», 2021 – «Sugar»/Туз Буби» и др.

Тимур Родригез
Тимур Родригез

Дата и место рождения: 14 октября 1979 г. (41 год), Пенза, Россия.

Известный российский певец, шоумен, актёр и ведущий. Имя при рождении – Тимур Керимов. Начал карьеру с участия в конкурсе «Стань VJ MTV». Долгое время работал ведущим «Хит FM». Особое признание получил после выступлений в «Comedy Club». В 2009 г. принял решение начать сольную музыкальную карьеру, выпустив дебютный трек «Слушай своё тело». Следующая композиция, фит с Ани Лорак «Увлечение», была номинирована на премию Муз-ТВ 2010. Вёл программы «Танцы без правил», «Звезды против Караоке», «Новогодний голубой огонёк», «Орёл и решка». Неоднократно снимался в кино и озвучивал анимационные фильмы.

Макс Барских
Макс Барских
Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген
Zivert
Zivert
Руки Вверх
Руки Вверх
Дима Билан
Дима Билан
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Олег Газманов
Олег Газманов
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Niletto
Niletto
MARUV
MARUV
Артем Качер
Артем Качер
Клава Кока
Клава Кока
Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Хибла Герзмава
Хибла Герзмава

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.