|
Brahms Party / Вальпургиева ночь

Brahms Party / Вальпургиева ночь
Театр Станиславского и Немировича-Данченко, 15 апреля 2021, чт, 19:00

  • Балет
  • Brahms Party / Вальпургиева ночь
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Brahms Party / Вальпургиева ночь

Музыкальный театр представляет Урал Опера Балет в рамках фестиваля «Золотая Маска». Программа состоит из двух частей.

BRAHMS PARTY

Под музыкальные композиции Иоганнеса Брамса танцоры представят публике энергичный мужской танец. Хореографом выступил Антон Пимонов. Костюмы выбирала Елена Трубецкова, а в обязанности Константина Бинкина входит расставление световых акцентов.

В спектакле участвуют артисты: Алексей Селивёрстов, Андрей Вешкурцев, Томоха Терада, Глеб Сагеев, Михаил Хушутин, Фидан Даминев, Евгений Балобанов, Эдуард Забелин и Иван Сидельников.

Антон Пимонов поведал, что в основу действия были положены «Песни любви» Иоганнеса Брамса. По мнению Пимонова музыка этого композитора настолько удобна для постановки танца, что концерты можно создавать хоть каждый месяц.

ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ

Под музыку Шарля Гуно на протяжении 18 минут танцовщицы будут создавать на сцене театра волшебство.

Умелой игрой светотени постановка обязана Марку Стэнли и Нине Индриксон. Дирижёром выступил Павел Клиничев. Все движения разработала Дайана Уайт.

В спектакле танцуют 24 исполнительницы, среди которых: Елена Кабанова, Александр Меркушев, Екатерина Сапогова, Анна Домке, Мария Михеева, Анна Камчатная, Юлия Круминьш, Екатерина Кузнецова и Кюнсун Пак.

Балетмейстер-постановщик Диана Уайт рассказала в интервью, что балеты Баланчина являются неотъемлемой частью любого уважающего себя коллектива. Для того, чтобы исполнить задумку автора необходим высокий уровень хореографического мастерства. В балете на контрасте выступят классицизм и современное искусство.

Чтобы купить билеты на спектакль «BRAHMS PARTY / ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ» в Московском академическом Музыкальном театре К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко заполните заявку на нашем сайте. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Россия, Москва, улица Большая Дмитровка, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.