|
Концерт Басты

Концерт Басты
Дворец спорта Юбилейный (Смоленск), 20 мая, пн, 19:00

  • Рэп
  • Концерт Басты
20 мая, пн, 19:00
Осталось 27 дней
Добавить в календарь
Дворец спорта Юбилейный (Смоленск)
Россия, Смоленск, улица Черняховского, 29
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Концерт Басты

Баста с лучшими хитами и новым песнями в рамках грандиозного тура

Дворец спорта «Юбилейный», Смоленск

20 мая 2024 года в 20:00 Василий Вакуленко выступит с концертом-ретроспективой. Пока он готовил свой масштабный Баста-тур мы успели соскучиться по его четкой читке и мелодичным битам. Теперь он совершит долгое путешествие по стране, заглядывая даже в небольшие города. Причем каждый концерт будет проведен на высшем уровне. За его подготовку отвечает профессиональная команда организаторов, грамотные технические специалисты, волонтеры и творческий коллектив самого исполнителя. В программу вечера включены композиции начиная с хитов с альбома «Баста 1», заканчивая самыми последними композициями: Моя игра, Урбан, Чистый кайф, Сансара, Я поднимаюсь над землей, Ты моя вселенная и другими, которые еще не исполнялись в живую.

Наверное, вам кажется, что он появился на сцене уже очень давно? Вспоминается год 2007 и клип группы Centr «Город дорог», который получил премию MTV Russia Music Awards. Затем был альбом «Баста 2», проект Ноггано, Nintendo, Gorilla Zippo.

Но ведь до успеха в середине нулевых он уже имел большой концертный опыт. Несколько лет рэпер с успехом ездил в тур по черноморскому побережью, исполняя композиции собственного сочинения. Собирая внушительные залы, он был уверен, что достигнет славы по всей стране. Остановиться только на рэпе? Нет, для нашего героя это слишком простой путь. Поэтому сейчас, через четверть века от начала карьеры он уверенно миксует самые разные жанры. Одновременно в его жизни сосуществует музыка, кино, работа телеведущим, писателем, ресторатором. Каждый год он открывает в себе новые таланты.

Именно поэтому он остается интересен и тем, кто с ним с победного 2007 года и стал интересен тем, кто узнал его совсем недавно.

Билеты на концерт Басты в Смоленске

Вам хочется быть в курсе всех культурных событий своего города и всей страны? Тогда сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet непосредственно от организаторов мероприятий уже должен быть в закладках на вашем мобильном! У нас всегда актуальная афиша, а достать любые пригласительные можно в один клик: выбрали места, оплатили в онлайн-формате и получили на электронную почту.

Спешите занять свободные места и купить билеты на концерт Басты в Смоленске!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Дворец спорта Юбилейный (Смоленск)
Россия, Смоленск, улица Черняховского, 29
Артист Баста

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Ждем зрителей старше 6 лет.
Смоленск, ул. Черняховского, 29.
Для посетителей предусмотрены места на танцполе, фаз-зоне и секторах.
Цена указана в электронной схеме зала. Стоимость зависит от категории мест.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников