|
Лёнька Пантелеев

Лёнька Пантелеев
Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева, 30 ноября 2021, вт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Лёнька Пантелеев

Большая сцена Театра юных зрителей им. А.А. Брянцева приглашает вас посетить интереснейший динамичный спектакль «Лёнька Пантелеев. Мюзикл» Константина Федорова. Режиссером выступил в этой постановке дуэт из Максима Диденко и Николай Дрейден, художник Павел Семченко. Премьера состоялась 17 мая 2012 года.

Действа спектакля переносят зрителя в Петроград 1922 года, в самый разгар НЭПа. Главный герой бандит и налётчик – Леонид Пантелеев. Его жизнь и смерть за столько лет обрела много легенд, и что из них правда, а что народный вымысел уже не понятно. Авторы спектакля предлагают по-новому взглянуть на историю этого неординарного и неоднозначного персонажа в современной истории Питера. На сцене показаны вечные проблемы человечества – конфликт нахождения границы в понимании свободы и вседозволенности, общей социальной несправедливости, предательства и искренней дружбы, чистой любви и беспощадной смерти.

Для создания большей реалистичности и в лучших традициях мюзикла на сцене вместе с актерами присутствуют живые музыканты из джаз-бэнда и струнного ансамбля. Они исполняют песни двадцатых годов 20 века, в необычной и современной аранжировки талантливого композитора Ивана Кушнира.

Купить билеты на постановку «Лёнька Пантелеев. Мюзикл» можно, оформив онлайн заказ на нашем сайте.

Театр юного зрителя имени А.А. Брянцева
Россия, Санкт-Петербург, Пионерская площадь, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.