|
Швейк. Возвращение

Швейк. Возвращение
Александринский театр, 22 июня 2021, вт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Швейк. Возвращение

Александринский театр приглашает зрителей посетить спектакль «Швейк. Возвращение» в постановке Валерия Фокина. В основе спектакля лежит роман Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны». Премьера состоялась в январе 2018 года.

Художественный руководитель театра при совместной работе с драматургом Татьяной Рахмановой создали смелую и откровенную постановку о войне, где главным героем стал солдат Швейк, пытающийся всеми силами выжить в круговерти военных событий. Несмотря на комичность героя и его легкомысленный идиотизм, на сцене разворачивается жесткая история, в очередной раз напоминающая зрителям о том, что война – это ничто иное, как смерть, гибель, страх в глазах сильных. Многие знакомы с образом Швейка и в памяти сразу возникают забавные картинки о нем, над которыми можно посмеяться. В этот раз авторы постарались показать его с другой стороны, когда Швейк снимает маску шута и предстает перед нами серьезным, все понимающим и трезво оценивающим ситуацию. Даже спустя сто с лишним лет Швейк остается актуальным героем, способным заставить нас, настоящих, задуматься о мире и войне, взаимоотношениях граждан и государства, прочувствовать личную ответственность за происходящее вокруг.

Купить билеты на спектакль «Швейк. Возвращение» можно на нашем сайте. При этом возможна оплата наличными или безналичным переводом с банковской карты. Забрать забронированные билеты вы можете самостоятельно или заказав их доставку после оплаты – курьер вручит вам билеты в течение одного-двух рабочих дней.

Александринский театр
Россия, Санкт-Петербург, площадь Островского, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.