|
Поздняя любовь

Поздняя любовь
Театр на Бронной, 13 декабря 2021, пн, 19:00

13 декабря 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр на Бронной
Россия, Москва, Малая Бронная улица, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Поздняя любовь

Трагикомический спектакль Театра на Малой Бронной «Поздняя любовь» является одной из лучших работ замечательного актера Леонида Каневского, исполнившего в нем главную роль прожившего непростую жизнь одинокого человека Гарри Бендинера.

Спектакль поставлен по пьесе Валерия Мухарьянова, написанной по рассказу Нобелевского лауреата Исаака Башевиса-Зингера.

Это трогательная, деликатная, смешная и грустная, наполненная драматизмом история о любви, об одиноком человеке Гарри Бендинере, который прожил очень нелегкую жизнь: пережил войну, потерял всех любимых и близких ему людей, разочаровался в Боге.

Единственным развлечением в его жизни являются ежедневные встречи с верным другом и помощником Марком, споры с которым и ежедневные пикировки являются, пожалуй, единственной ниточкой, что еще удерживает Гарри на этом свете. Но Марк собрался уезжать вместе с семьей в Израиль.

И, вдруг, случай - встреча с удивительной женщиной зажигает в сердце Гарри огонь всепоглощающей и примиряющей Любви. И хотя конец этой истории неожиданный, жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел…

Спектакль «Поздняя любовь» в театре на Малой Бронной – это 160 минут смеха сквозь слезы, сопереживания героям, восхищения ими. Искрометный еврейский юмор захватывает зрителя, окутывая великолепными шутками, острыми репликами, спорами между Гарри и его другом Марком.

Театр на Бронной
Россия, Москва, Малая Бронная улица, 4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.