|
Палата бизнес-класса

Палата бизнес-класса
Зимний Театр, 9 июля 2021, пт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Палата бизнес-класса

В городе Сочи на сцене знаменитого Зимнего театра состоится показ спектакля под названием «Палата бизнес-класса» по мотивам комедии-фарса от драматурга Александра Коровкина.

Режиссёр-постановщик - Семен Стругачев.

Сюжет комедии «Палата бизнес-класса» создал знаменитый автор Александр Коровкин, ранее известный зрителям по работе над сценариями к популярным телесериалам «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и другим. На этот раз гостей Зимнего театра ожидают целые два часа смеха и полное удовлетворение от торжества справедливости. Ведь согласитесь, что именно последнего нам так зачастую так не хватает в современной жизни. Эта постановка особо рекомендована труппой театра для всех тех, кого постигла депрессия или же для поднятия общего тонуса и хорошего проведения времени.

По сюжету спектакля действия разворачиваются в больничной палате, как собственно и понятно из названия. В один момент рядом оказываются бизнесмен и престарелый артист. Обстоятельства встречи развиваются очень стремительно, настолько, что конечный итог предсказать просто невозможно.

Специально для этой постановки режиссер Семен Стругачев привлек таких знаменитых актеров, как Татьяна Васильева, Георгий Мартиросян, Светлана Пермякова, Вера Бенескриптова и Дмитрий Аверин.

Купить билеты на спектакля под названием «Палата бизнес-класса» в режиссуре Семена Стругачева вы можете на нашем сайте в любое удобное время без перерывов и выходных.

Зимний Театр
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Театральная улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.