|
Все звезды для любимой

Все звезды для любимой
Кремлевский дворец, 6 марта 2022, вс, 19:00

6 марта 2022, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Все звезды для любимой

Большой весенний концерт «Все звезды для любимой»

Государственный Кремлевский Дворец, Большой зал, Москва

Лев Лещенко, Игорь Крутой, Стас Михайлов, Алсу, Шура и другие

 

6 марта в 19:00 приглашаем на традиционный весенний концерт! Еще лежит снег и дуют холодные ветра, но уже нежный аромат тюльпанов и мимозы привносит в сердце мелодию любви и надежды. А чтобы эта тихая мелодия не затихла, а звучала всю весну, сходите на концерт «Все звезды для любимой».

На сцену выйдут любимые артисты и поздравят своими лучшими хитами и новыми песнями. Организаторы специально составили программу так, что в ней принимают участие только те исполнители, которые особо нравятся прекрасным дамам. Благородный Лев Лещенко, брутальный Стас Михайлов, золотой голос России Николай Басков, любимец женщин Сосо Павлиашвили – настоящий цвет нашей эстрады.

Это будет лучший подарок для наших любимых женщин в преддверии замечательного праздника – международного женского дня. Мы уверены, что каждый мужчина в этот день обязательно поздравит своих любимых и неповторимых жен, мам, сестер и дорогих подруг. Но согласитесь, что подарок от звезд эстрады в виде песни, запомнится надолго.

«Мы всегда ждём этот праздник, чтобы себя как-то проявить, сделать подарки, сказать какие-то тёплые, нежные слова. Он несёт в себе заряд благородства, нежности и добра. Поэтому все с таким удовольствием отмечают этот праздник и ждут его. Мы становимся немного другими в эти праздничные дни» – так говорит Лев Лещенко.

Артисты подарят не только букет волшебных композиций, но и отличное настроение. Ведь они полны света, добра и радости, которыми щедро поделятся с гостями вечера.

Приходите, слушайте песни и встречайте Весну!

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ «ВСЕ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ»

Хочется почаще ходить на культурные мероприятия? С сервисом для покупки и продажи билетов Portalbilet сделать это очень просто!

Выдалась свободная минутка, заходите на портал, чтобы достать билеты и читайте афиши! Выбрали в расписании интересное событие? Пора делать онлайн-заказ! В среднем на покупку вы потратите не более 3 минут.

В форме заказа выберете место, дату, способ оплаты и доставки. Ваши официальные билеты от проверенных организаторов будут доставлены в кратчайшие сроки.

Билеты на праздничный концерт «Все звезды для любимой» есть в наличии, а это значит – спешите купить их уже сейчас!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1

Вопросы и ответы

Мероприятие для лиц старше 6 лет.
Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Димаш, Тамара Гвердцители, Зара, A’Studio, Filatov&Karas, Ольга Бузова, Я. Сумишевский и другие.
Москва, ул. Воздвиженка, 1.
Вы можете занять места на балконе, амфитеатре, партере.
При входе в ГКД осуществляется бесконтактный замер температуры тела всех зрителей. Посетители с температурой тела выше 37° или имеющие симптомы респираторных заболеваний на территорию ГКД не допускаются.
Проход в ГКД на мероприятия осуществляется через Александровский сад. Затем нужно пройти в Кремль через контрольно-пропускные пункты Кутафьей башни и Троицкий мост.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.