|
Viva l’Italia!

Viva l’Italia!
Мюзик-холл, 3 марта 2021, ср, 19:00

3 марта 2021, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Viva l’Italia!

В городе Санкт-Петербург на большой сцене знаменитого театра Мюзик-холл состоится концерт под названием «Viva l’Italia!». Дирижер – Фабио Мастранджело.

Этим вечером всех зрителей Мюзик-холла ждет великолепный торжественный концерт «Viva l’Italia!», посвященный музыке итальянских композиторов.

Италия как страна знаменито не только Древним Римом и эпохой Возрождения. Именно эту страну часто называют колыбелью европейской цивилизации, искусства и страной знаменитых памятников истории и архитектуры.

На сцене театра Мюзик-холл будут исполнены самые знаменитые оперные арии и яркие инструментальные номера. Исполнять музыкальное великолепие на этот раз будет известный оркестр «Северная Симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело. Для зрителей прозвучат композиции Россини, Доницетти, Верди, Понкьелли им многих других авторов. Именно таким творческим людям принадлежит заслуга в формировании тех самых итальянских традиций в музыке.

Отдельного упоминания достойна и совместная работа Мюзик-холла с Итальянской Республикой. В рамках этого сотрудничества регулярно реализуются совместные творческие проекты и укрепляется творческое взаимодействие между Россией и Италией в культурной сфере, что также способствует популяризации музыкальной составляющей этих двух стран.

Увидеть это великолепное представление своими глазами, вы сможете, купив билеты на концерт «Viva l’Italia!» прямо на нашем сайте в любое удобное для вас время без очередей и походов в кассу.

Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.