|
Балет на льду «Лебединое озеро»

Балет на льду «Лебединое озеро»
Мюзик-холл, 10 сентября 2022, сб, 19:00

  • Балет
  • Балет на льду «Лебединое озеро»
10 сентября 2022, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Балет на льду «Лебединое озеро»

Санкт-Петербургский театр «Мюзик-Холл» представляет балет на льду «Лебединое озеро» 9 и 10 сентября 2022 года в 19:00.

«Государственный балет на льду Санкт-Петербурга» это классика мирового искусства в сочетании с профессиональной хореографией и фигурным катанием. В этот раз нас ждет знаменитый балет П.И. Чайковского «Лебединое озеро».

Юный Зигфрид – романтик, жаждущий настоящей любви. И вот Судьба дарует ему встречу с чудесной девушкой Одеттой. Но злой волшебник превратил ее в лебедя и в людском облике она может предстать лишь ночью. Только истинная любовь может разрушить чары. Злая дочь волшебника – Одиллия, не желает влюбленным счастья. Притворившись Одеттой, она влюбляет в себя Зигфрида. Роковой поцелуй Зигфрида и Одиллии обрекает Одетту навеки остаться в образе лебедя, а принца – на вечные муки по утраченной возлюбленной.

Главному балетмейстеру Константину Рассадину в своих постановках удается сбалансировать в выступлениях эстетику балета и выверенность движений фигурного катания.

«Лебединое озеро» - одна из самых красивых и зрелищных постановок. Искриться лед, танцуют белые лебеди – сказка начинается!

Купить билеты на балет на льду «Лебединое озеро» можно на нашем сайте. Для этого оставляйте заявку с указанием нужного количества билетов и датой спектакля. Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом.

Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.