|
Лавр. Музыканты

Лавр. Музыканты
МХАТ им. М. Горького, 19 апреля 2021, пн, 21:00

19 апреля 2021, пн, 21:00
Мероприятие уже закончилось
МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Лавр. Музыканты

На Третьей сцене МХАТ им. М. Горького состоится концерт «Лавр. Музыканты», режиссером которого стал художественный руководитель театра Эдуард Бояков. На сцене выступят Варвара Котова – вокал, гусли и колесная лира, Петр Главатских – ударные и маримба, Сергей Калачёв (Гребстель) – бас (midi) и лупер.

Предстоящий концерт являет собой настоящий музыкальный спектакль, в котором исполнители принимают непосредственное участие, а главным героем станет музыка. В рамках выступления прозвучат саундтрек к недавно вышедшему спектаклю «Лавр», не вошедшие в него композиции, а также новые релизы музыкантов. До работы над спектаклем во МХАТе Варвара, Петр и Сергей не выступали вместе, но сложившийся из музыкантов ансамбль стал достаточно успешным. Разнообразные техники вокалистки сочетаются с гитарными партиями и уникальным звучанием маримбы, создавая на сцене таинственную атмосферу безвременья.

Аутентичные напевы, русский фольклор, средневековые рондели и духовные стихи гармонично сольются с импровизациями музыкантов, зазвучат свежо и по-новому. На концерте можно будет услышать церковные мотивы и более традиционные песни, пропущенные через призму современности. «Лавр. Музыканты» - это новое исполнение, которое принесет удовольствие и душевное равновесие от первой ноты до последнего аккорда.

МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.