|
Джордж Баланчин. Шарон Эяль. Акрам Хан

Джордж Баланчин. Шарон Эяль. Акрам Хан
Театр Станиславского и Немировича-Данченко, 15 июля 2021, чт, 19:00

  • Балет
  • Джордж Баланчин. Шарон Эяль. Акрам Хан
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Джордж Баланчин. Шарон Эяль. Акрам Хан

Академический музыкальный театр имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко приглашает гостей и жителей города Москвы на новую программу одноактных балетов, в которую входят: «Кончерто барокко», «Autodance», а также «KAASH».

«Кончерто барокко» представляет собой легендарное и весьма популярное произведение, где представлена яркая хореография знаменитого Джорджа Баланчина. Вся постановка основывается на музыкальных произведениях Иоганна Себастьяна Баха. Изюминкой танцев американского постановщика является практически полное сплетение музыки и танца. Вы не увидите здесь ярких и многочисленных декораций и костюмов, ведь главное — это сам танец. Солистами этого замечательного балета являются – Георги Смилевски, Наталья Сомова и Ольга Сизых.

«Autodance» - творение знаменитого израильского хореографа Шарон Эяль. Станислава Аитова, Елизавета Артемова, Мария Бек, Герман Борсай и другие артисты покажут вам изысканные танцы и покажут их истинную суть.

Самым настоящим шоу является третья постановка - «KAASH». Её создатель Акрам Хан по праву считается одним из самых талантливых и ярких хореографов современности. Невероятные и глубокие элементы индийского танца кахак здесь изящно переплетаются с современной европейской хореографией. Это прекрасное действо представят: Анастасия Ершова, Алена Соломянко, Эвандро Боссле и Закари Рожерс.

Купите билеты на балет Джорджа Баланчина, Шарон Эяль и Акрама Хана и насладитесь великолепными постановками.

Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Россия, Москва, улица Большая Дмитровка, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.