|
Мы хотим домой

Мы хотим домой
Московский театр юного зрителя, 30 января 2021, сб, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Мы хотим домой

На сцене МТЮЗ состоится постановка "Мы хотим домой".

Зрителей ожидает один из спектаклей, ставший визитной карточкой МТЮЗА. Эта постановка насыщена метафорами, неожиданными, оригинальными сценическими решениями, красотой, уверенностью, превосходной подачей сюжета.

Актерская игра, великолепные костюмы, интересные декорации, игра света и тени – все это позволяет с уверенностью назвать спектакль образцом произведения с высочайшим уровнем художественного оформления. 

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете. 

Работу режиссера и актерской труппы высоко оценили многие театральные критики и  эксперты. Не упустите возможности составить о "Мы хотим домой" собственное мнение!

Московский театр юного зрителя
Россия, Москва, Мамоновский переулок, 10с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.