|
БеспринцЫпные чтения

БеспринцЫпные чтения
Дом Музыки, 26 апреля 2021, пн, 19:00

26 апреля 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

БеспринцЫпные чтения

26 апреля состоится долгожданный литературный проект «БеспринцЫпные чтения» на сцене Московского международного Дома музыки!

Настоящим открытием среди театрально-литературных проектов стали «БеспринцЫпные чтения», вобравшие в себя всё то, что так не хватало российскому зрителю! Такие литературные вечера дают возможность любому желающему послушать вживую чтение прозы Александра Цыпкина в исполнении известных российских актеров!

Александр Цыпкин – популярный автор современности. Его сборники рассказов становятся самыми продаваемыми в изданиях, по ним снимаются фильмы, а также их с удовольствием читают звёзды российского шоу-бизнеса на «БеспринцЫпных чтениях», создателем которых является сам автор!

Уникальный проект «БеспринцЫпные вечера» уже назван настоящей общероссийской платформой для продвижения литературных произведений через театральную сцену! Зрители в зале видят своими глазами, как актёры театра и кино читают именитого автора. И каждый раз это звучит по-новому, ведь талантливые гости всегда обладают неповторимой манерой исполнения, юмором и актёрской игрой!

Стать частью такого нового формата литературно-театральных вечером «БеспринцЫпых чтений» может любой желающий 26 апреля! В стенах Московского международного Дома музыки вместе с автором рассказов выступят Виктория Исакова, Ингеборга Дапкунайте и Анна Михалкова! Такой вечер обещает стать незабываем событием для всех любителей современной литературы!

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.