|
Концерт Мот

Концерт Мот
Gipsy, 2 февраля, пт, 23:00

2 февраля 2024, пт, 23:00
Мероприятие уже закончилось
Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Концерт Мот

Живое клубное выступление главного r`n`b -лирика страны

г. Москва, клуб Gipsy

МОТ (Матвей Мельников)

2 февраля 2024 года в московском клубе Gipsy выступит самый лирический мастер r`n`b и хип-хопа МОТ. Начнем февраль на романтической ноте! В этот вечер, плавно переходящий в ночь, на танцполе только самые горячие и любимые хиты.

По части романтики и лиричности композиций у Матвея Мельникова (таково настоящее имя певца) конкурентов на российской сцене нет. Однако большой пласт в его творчестве занимают танцевальные и клубные композиции. И кстати, что касается тем песен, то в творчестве МОТа кроме лирики есть немало композиций на остросоциальные темы, разные вопросы, которые волнуют исполнителя и не только.

В этот вечер лирики и дэнса будет поровну. МОТ уже не первый год в шоу-бизнесе и считается одним из мэтров r`n`b. Он интересующийся, разносторонний, склонный к экспериментам музыкант, поэтому ему столько лет удается оставаться на волне популярности, а еще собирать стадионы и клубы.

У Матвея плотный гастрольный график. Каждый год он радует своих поклонников из разных городов своими старыми и новыми хитами. Не смотря на жесткое расписание, артист успевает работать над новыми композициями и съемкой новых видеоклипов. Видео к песням МОТа – отдельный вид искусства, за который его еще больше ценят и любят фанаты.

Еще его любят за умение общаться с публикой, находить общий язык со слушателями и располагать к себе. В формате большого клубного шоу ощутить обаяние артиста будет еще проще. Не пропустите!

Вечеринка стартует в 23 часа, но артист по плану появится на сцене после полуночи, дав вам возможность зарядиться позитивом, настроиться на ночь r`n`b и ворваться в мир любимых композиций.

Билеты на концерт МОТа в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – маркетплейс с анонсами музыкальных шоу, театральных спектаклей и спортивных событий. Здесь каждый найдет то, что нравится, а еще запросто сможет достать пригласительные, даже если до мероприятия остаются считанные дни. Заказ пригласительных занимает всего пару минут, а впечатления, которые вы получите благодаря артисту и организаторами вечеринки, останутся с вами надолго.

Успейте купить билеты на концерт МОТа, пока свободные места еще в наличии! Клубные вечеринки с его участием – это всегда улет.

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2
Артист Мот

Вопросы и ответы

Вечеринка стартует в 23 часа, но артист появится на сцене в 2:00.
Цена зависит от того, какие места вы предпочтете. Организаторы предусмотрели размещение гостей на танцполе или за столиками.
Вход на нее будет доступен задолго до выхода артиста на сцену. Ожидая его выступления, вы сможете танцевать, общаться с друзьями и отдыхать в свое удовольствие.
Да, вход разрешен только лицам старше 18 лет. На входе будет действовать паспортный контроль.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги