|
Ария. Екатеринбург

Ария. Екатеринбург
МТС Live Hall ЕКБ, 12 июня 2021, сб, 19:00

  • Рок
  • Ария. Екатеринбург
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Ария. Екатеринбург

На площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"‎ поклонников знаменитой группы Ария ожидает грандиозный концерт!

После некоторого перерыва в гастрольном графике группа Ария порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены. Спешите услышать их в числе первых!

Как всегда, Ария порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также первоклассное световое шоу и отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

МТС Live Hall ЕКБ
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Экспо, 2
Артист Ария

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги