|
Тамбов - Зенит

Тамбов - Зенит
Стадион Мордовия Арена, 16 мая 2021, вс, 14:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Тамбов - Зенит

16 мая 2021 года в рамках 30 тура Российской Премьер-Лиги состоится долгожданный матч двух давних соперников «Тамбов» - «Зенит», который пройдет дома у тамбовской команды.

«Тамбов» - профессиональный футбольный клуб из одноименного города Тамбов. Команда была основана недавно в 2013 году и сразу достаточно смело начала принимать участие в разных футбольных соревнованиях. Так, в 2019 году спортсмены смогли стать чемпионами ФНЛ и с того же года решили участвовать в РПЛ. Интересным фактом считается, что перед 2019/2020 сезоном команда осуществила ребрендинг – вместо герба Тамбовской области соперников теперь устрашает Тамбовский волк и мяч.

«Зенит» был основан в Санкт-Петербурге 25 мая 1925 года. ФК «Зенит» – одна из самых титулованных и старых команд российского футбола. Она знаменита не только своими красивыми победами, но и хорошим составом, который из года в год улучшается и усиливается новыми игроками. Зенитовцам предстоит встретиться с не менее известным футбольным клубом «Тамбов», который обладает отличным уровнем подготовки и без настоящего боя не отдаст победу.

Совместных игр у команд было достаточно мало – всего 4. Несмотря на то, что в 100% побеждала команда «Зенит», нельзя утверждать, что удача будет снова на ее стороне. Противник серьезно подготовился к матчу, чтобы показать красивую игру на футбольном поле.

Не пропустите важный матч «Тамбов» - «Зенит», который случится уже 16 мая 2021 года в рамках Российской Премьер-Лиги!

Стадион Мордовия Арена
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.