|
Зенит - Локомотив

Зенит - Локомотив
Газпром Арена, 2 мая 2021, вс, 19:00

2 мая 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Газпром Арена
Россия, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Зенит - Локомотив

Продолжая матчи Российской Премьер-Лиги, 2 мая 2021 года состоится 28-тур игр Тинькофф. На стадионе «Газпром Арена» встретятся футбольные клубы «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва).

Любому поклоннику футбола знакомо название «Зенит». Действующий чемпион двух сезонов РПЛ подряд, российский профессиональный клуб из Петербурга. История побед команды действительно богата, как и арсенал титулов, которые клуб завоевал, начиная с 1925 года. «Зенит» является многократным победителем Чемпионата России, Чемпионата СССР, обладателем Кубка и Суперкубка России, а также Кубка и Суперкубка УЕФА, что делает сине-бело-голубых одним из самых серьезных соперников чемпионата.

Противником знаменитых петербуржцев станет не менее легендарный клуб «Локомотив». Еще один пионер российского футбола, основанный в 1922 году из клубов «Казанка» и «Клуб Октябрьской Революции». За столетнюю историю у «Локо» накопилось достижений, не меньше чем у северного противника – десятикратное золото Кубка России, трехкратная победа на чемпионате России и многократные призовые места в турнирах советского времени – новичком «Локомотив» точно не назовешь!

Противостояние двух старожилов отечественного футбола поистине беспощадно и интересно: 121 матч, 40 побед от «железнодорожников», 42 победы от «зенитчиков». Обоюдоострая игра старейших коллективов, противостояние которых тянется почти век – одно из самых ярких событий текущего чемпионата!

Газпром Арена
Россия, Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.