|
Bel Suono

Bel Suono
Крокус Сити Холл, 19 декабря 2020, сб, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Bel Suono

19 декабря на сцене Крокус Сити Холла состоится потрясающее шоу! Трио пианистов-виртуозов «Bel Suono» выступят с одноименной программой. Для зрителей прозвучат известные и любимые композиции Вивальди и Грига, Моцарта и Баха, Мусоргского и Бетховена, «Либертанго», «Богемская рапсодия» и «Калинка» в уникальной обработке, а также авторские произведения солистов «Bel Suono».

Название этого необычного коллектива "Bel Suono" в переводе с итальянского означает «прекрасный звук», что точно отражает суть творчества музыкантов. Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев - три профессиональных пианиста, перевернувших представление о классических музыкальных шоу.

Продюсер коллектива Лейла Фаттахова. Ровно семь лет назад она создала абсолютно новый проект, который очень быстро покорил сердца миллионов слушателей. Подобных Piano Magic Show в мире нет.

Три профессиональных пианиста, получившие образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Музыканты, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции импровизации, а также харизматичной внешностью.

Цель нового инструментального шоу- это создание оригинального микса современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений.

В концерте примут участие финалисты первого Всероссийского Фестиваля классического кроссовера «Прекрасный звук», будет определён победитель и зрители станут свидетелями рождения новых звёзд в жанре неоклассики.

Шоу «Bel Suono» - это феерия музыки и света, изменившая представление о классике. Объединившись в неповторимую творческую энергию, коллектив открывает новые грани мира музыки.

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги