|
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
Театр Русская песня, 30 июля 2020, чт, 19:00

30 июля 2020, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Сказка для взрослых

Московский государственный академический театр «Русская песня» приглашает зрителей на замечательный спектакль «Сказка для двоих».

Режиссер постановки Михаил Рахлин взял за основу сюжета пьесу Надежды Птушкиной «Пока она умирала». И пусть название пьесы звучит не очень весело, сам спектакль наполнен юмором, самоиронией и романтикой. Главная героиня – Софья Ивановна, уже который год прикована к инвалидному креслу и в очередной раз собирается умирать. Ее дочь Таня давно позабыла о своей личной жизни, ухаживая за мамой и уделяя все свое внимание только ей. Но в один прекрасный момент их жизнь перевернется с ног на голову, когда в их квартире появится гость. С того момента и начнут происходить настоящие чудеса.

В этот вечер роли в «Сказке для двоих» исполнят Заслуженные артисты России Галина Петрова, Инга Оболдина, Андрей Мерзликин, а также актриса МХТ Юлия Чебакова. Спектакль донесет до зрителей главную задумку режиссера – покажет, как случается так, что родители рушат личную жизнь своих детей. Но и на примере дочери Софьи Ивановны вы увидите, что прекрасные перемены в жизни могут произойти внезапно и их обязательно нужно впустить в свою жизнь.

«Сказка для двоих» скрасит ваш вечер, перенеся вас в атмосферу романтики и приключений.

Театр Русская песня
Россия, Москва, Олимпийский проспект, 14

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.