|
Альбина Шагимуратова и Елизавета Дмитриева

Альбина Шагимуратова и Елизавета Дмитриева
КЗ Зарядье, 5 октября 2021, вт, 19:00

  • Классика
  • Альбина Шагимуратова и Елизавета Дмитриева
5 октября 2021, вт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
КЗ Зарядье
Россия, Москва, улица Варварка, 6с4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Альбина Шагимуратова и Елизавета Дмитриева

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе)).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В городе Москва на сцене знаменитого концертного зала «Зарядье» пройдет выступление оперной певицы Альбины Шагимуратовой и Елизаветы Дмитриевой. Альбина Шагимуратова – выдающаяся и знаменитая оперная певица. На сегодняшний день она входит в самые престижные рейтинги мировых исполнительниц с голосом сопрано. Ее концерты всегда собирают полные залы, а плотный график выступлений расписан на несколько лет вперед. Ей покорялись такие знаменитые площадки, как Королевская опера Ковент-Гарден, Метрополитен-опера, Большой и Мариинский театр, Ла Скала, Венская государственная опера и другие.

Купить билеты на музыкальный вечер Альбины Шагимуратовой и Елизаветы Дмитриевой и получить эстетическое удовольствие от концерта, можно странице нашего сайта.

КЗ Зарядье
Россия, Москва, улица Варварка, 6с4

Участники

2
Альбина Шагимуратова
Альбина Шагимуратова

Дата и место рождения:17 октября 1979 г. (41 год), Ташкент, Узбекистан.

Известная оперная певица, обладающая великолепным сопрано. Награждена званием «Заслуженный артист Российской Федерации». Окончила Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского. Победила на международном конкурсе имени Чайковского в 2007-м году. Исполняла партии из оперы «Волшебная флейта» на Зальцбургском фестивале, после чего стала особо узнаваема публикой. Солировала в Московском академическом театре имени Станиславского и Немировича-Данченко, а также в Houston Grand Opera. В ее репертуаре партии из опер «Руслан и Людмила», «Любовный напиток», «Богема», «Лючия ди Ламмермур».

Ивари Илья
Ивари Илья

Знаменитый эстонский концертмейстер и пианист, награждённый орденом Белой звезды. Исполняет музыку в жанрах камерная музыка и инструментальный концерт. Получил образование в Таллиннской государственной консерватории и Московской государственной консерватории имени Чайковского, в классе Веры Горностаевой. В текущий период является ректором Эстонской академии музыки и театра. Работал совместно с известными исполнителями – Дмитрием Хворостовским, Альбиной Шагимуратовой, Марией Гулегиной.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.