|
Детская хоровая школа «Весна»

Детская хоровая школа «Весна»
КЗ Зарядье, 20 марта 2022, вс, 13:00

  • Хор
  • Детская хоровая школа «Весна»
20 марта 2022, вс, 13:00
Мероприятие уже закончилось
КЗ Зарядье
Россия, Москва, улица Варварка, 6с4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Детская хоровая школа «Весна»

С 8 ноября 2021г. посещение концертов Зала Зарядье возможно только при наличии QR кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста (срок действия – 72 часа), а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде (ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе).

Для зрителей, не достигших возраста 18 лет, посещение Зала Зарядье возможно только при наличии средств защиты органов дыхания (масок и/или респираторов).

В 2022 году Детская музыкальная хоровая школа «Весна» имени А.С. Пономарева отмечает 55-летие.

Созданный выдающимся советским хоровым дирижером и педагогом, заслуженным артистом России Александром Сергеевичем Пономаревым (1938-2012), хор «Весна» и выросшая на его базе школа по праву считаются одними из лучших в стране.

На счету детского хора «Весна» победы в престижных международных конкурсах в Испании, Италии, Венгрии, Болгарии, Франции, Канаде, Латвии, «Гран-при Европы» 2000 и 2017. Юные хористы объездили с концертами всю Россию и почти всю Европу, выступали в Японии, Китае и Канаде. Каждый год они поют в Большом, Малом и Рахманиновском залах консерватории.

Обширен репертуар хора, насчитывающий сотни произведений музыкальной классики разных эпох и народов, стилей и жанров. Достойное место в программах коллектива занимает современная хоровая музыка; многие сочинения написаны специально для «Весны» и посвящены хору.

Последние пять лет хором руководит ученица Александра Сергеевича Пономарева, профессор, лауреат международных конкурсов Надежда Аверина. Она успешно продолжает традиции, заложенные ее выдающимся учителем.

Открывая свой юбилейный сезон, хоровые коллективы школы впервые выступят в Большом зале МКЗ «Зарядье». В этот день на сцену зала выйдут больше 300 детей!

В программе концерта: хоровые миниатюры русских и зарубежных композиторов-классиков, сочинения современных авторов, народные песни.

КЗ Зарядье
Россия, Москва, улица Варварка, 6с4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.