|
Невойна. Эпизоды

Невойна. Эпизоды
Центральный академический театр Российской Армии, 25 декабря 2021, сб, 19:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Невойна. Эпизоды

На сцене Театра Российской Армии спектакль «Невойна. Эпизоды» по мотивам пьесы «Человек с глазами Моцарта» Марины Сулчани. Кроме текста пьесы в постановке использованы монологи артистов театра, а также стихотворения русских поэтов.

События в постановке происходят в 1941-м году в городе, оккупированном немцами. Туда приезжает фотограф Курт. Он селится на квартире у местной жительницы Нади, живущей с дочерью и сестрой-подростком. Часто к ним приходит полицай Митька, который пользуясь своим положением, хочет заполучить Надю. Она верна мужу и пытается узнать хоть что-то о его судьбе. Муж Виктор пропал без вести на фронте.

История о человеческой памяти, верности, долге, человечности и любви на фоне разворачивающихся ужасных событий кровавой войны. По задумке режиссера Тимура Шарафутдинова, постановка раскрывает тему войны, как яркого воспоминания для всех, кто прошел через нее и это воспоминание несет в себе множество оттенков и нот, которыми становится ожидание, любовь или может даже то, какой была погода в день, когда на душе стало радостно и светло или, наоборот, невыносимо горько.

Центральный академический театр Российской Армии
Россия, Москва, Суворовская площадь, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.