|
Tequilajazzz

Tequilajazzz
Клуб Космонавт, 4 ноября 2021, чт, 20:00

4 ноября 2021, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Tequilajazzz

D клубе "Космонавт" города Санкт-Петербурга состоится концерт группы TEQUILAJAZZZ. Программа посвящена самому успешному альбому "Целлулоид" и будет наполнена лучшими композициями вошедших в него!

Tequilajazzz всегда выделялись на российской рок-сцене. Их индивидуализм напоминал музыкальную революцию в квадрате, — выделиться среди тех, кто изначально стремился выделяться на фоне «серой однообразной массы», сломать стереотипы среди тех, кто «ломал систему», выйти за рамки стереотипов, в которых «песни-лозунги» сменялись «гимнами протеста», — это оказалось под силу только им.

Свое громкое имя Tequilajazzz заработали, выпустив альбом «Целуллоид», песня «Зимнее солнце» из которого заняла первое место в хит-параде, а некоторые ремиксы группы были признаны лучшими песнями года.

Tequilajazzz по праву считаются самыми влиятельными представителями российского альтернативного и экспериментального рока. Их звучание всегда современно: с фирменными легкими аранжировками, нервной пикировкой баса и ударных, пронзительной, неподдельной искренностью лирики и кочевой романтикой стихов.

Артисты комментируют, что у них всегда были, есть и будут неожиданные элементы шоу на сцене. Есть вероятность, что со сцены "Космонавта" прозвучат новые песни. Поэтому не пропустите мероприятие, чтобы стать первыми слушателями современных композиций рок-музыки.

Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Артист Tequilajazzz

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги