|
Музыка семьи Штраусов. Вальсы, польки, марши

Музыка семьи Штраусов. Вальсы, польки, марши
Большой зал филармонии имени Шостаковича, 12 января 2021, вт, 20:00

  • Классика
  • Музыка семьи Штраусов. Вальсы, польки, марши
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Музыка семьи Штраусов. Вальсы, польки, марши

12 января 2021 года Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича приглашает гостей и жителей города в Большой зал на концерт «Музыка семьи Штраусов. Вальсы, польки, марши» в исполнении Академического симфонического оркестра филармонии под управлением Владимира Альтшулера.

Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии был основан в 1931 году и в 2021-м отмечает свой 90-летний юбилей. Изначально коллектив выступал как концертный ансамбль, затем стал симфоническим оркестром Ленинградского радиокомитета. Музыканты выступали в радиоэфире, постоянно расширяя и совершенствуя свой репертуар. Пожалуй, Академический симфонический оркестр – это единственный музыкальный коллектив, который остался в городе в годы блокады, дав за 872 дня более 300 концертов. Сегодня Академический симфонический оркестр филармонии известен и любим далеко за пределами нашей страны. За годы своей творческой деятельности коллектив побывал с гастрольными турами в странах Европы, Азии и Америки. С коллективом участвуют многие выдающиеся дирижеры, среди которых М. Юровский, Ю. Темирканов, А. Дмитриев, В. Альтшулер, Н. Алексеев и многие другие. Репертуар оркестра обширен и многогранен, коллектив виртуозно исполняет произведения мировых классиков, приглашая к совместной работе известных музыкальных солистов.

На предстоящем концерте дирижировать будет Владимир Альтшулер – Заслуженный артист России, кавалер ордена Дружбы, профессор, который впервые окунулся в работу с оркестром филармонии в 1969 году. Тандем талантливого дирижера и Академического оркестра всегда воспринимается громкими аплодисментами у зрителей и положительными отзывами среди критиков. Предстоящий концерт покажет единение артистов, которые мастерски исполнят для вас вальсы, польки и марши великой семьи музыкантов – отца и сыновей Штраусов.

Большой зал филармонии имени Шостаковича
Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Михайловская улица, 2/9

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.