|
Однорукий из спокана

Однорукий из спокана
Центральный Дом Актера, 1 октября 2021, пт, 19:00

1 октября 2021, пт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Центральный Дом Актера
Россия, Москва, улица Арбат, 35
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Однорукий из спокана

Спектакль «Однорукий из Спокана» поставлен в театре «Сатирикон» по одноименной пьесе Мартина МакДонаха, написанной им в 2010 году.

Режиссером-постановщиком психологической драмы выступил Народный артист России – Константин Райкин, который и подобрал следующий звездный актерский состав: Денис Суханов (Кармайкл), Заслуженный артист России, Георгий Лежава (Мервин), Григорий Сиятвинда (Тоби), Заслуженный артист России, Полина Райкина (Мэрилин), Дарья Урсуляк (Мэрилин).

Черная комедия или триллер – зависит от зрительского ракурса – об одиноком страннике, путешествующем по Америке в поисках своей отрезанной руки.

В одном из провинциальных гостиничных номеров судьба сводит его с парочкой влюбленных и портье – все четверо оказываются в ситуации, когда жизнь каждого из них висит на волоске. Непредсказуемость следующего шага у героев Мартина Макдонаха зашкаливает. Но тем привлекательнее и острее получается взгляд на реальность в спектакле Константина Райкина, к тому же щедро пересыпанном живым весельем актерских гэгов. А разве мы не живем в состоянии чёрного одиночества и войны друг с другом? Разве мы не бессильны, безжалостны, смешны и не доведены почти до абсурда? А еще нежны, беспомощны и одновременно человечны… Очень умело вплетена в декларативный контекст спектакля христианская тема всепрощения.

Спектакль состоится на сцене Российского государственного театра «Сатирикон» имени А. Райкина.

Центральный Дом Актера
Россия, Москва, улица Арбат, 35

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.