|
Немой выбор

Немой выбор
Театр Современник, 12 ноября 2021, пт, 19:30

12 ноября 2021, пт, 19:30
Мероприятие уже закончилось
Театр Современник
Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Немой выбор

На сцене Московского театра «Современник» пройдет поэтический спектакль «Немой выбор», режиссерами которого являются Александра Николаева и Сергей Сотников.

Впервые спектакль «Немой выбор» вышел в стенах Школы-студии МХАТ. Сегодня в «Современнике» показывают его обновленную версию. Молодые актеры, еще вовсе неизвестные публике, будут вести диалог со зрителями на языке современной поэзии. Они будут всматриваться во взгляды гостей, садиться рядом и будто бы на ушко читать стихи зрителю по соседству, а на сцене будет происходить соответствующее действие. Спектакль начнется очень легко, создастся непринужденная обстановка, где будут звучать частушки и веселые песни, смешные стихи. Но чем дальше, тем тематика станет серьезней. И вот уже герои спектакля затрагивают острые темы настоящего времени, касающиеся свободы выбора и свободы слова. Актеры прочитают стихи авторов последнего десятилетия, которые, как и все мы, сталкиваются с проблемами в повседневной жизни. Эта поэзия не проверена временем, но именно в ней, как в зеркале, отражается наша действительность.

В спектакле «Немой выбор» прозвучат стихотворения Александра Дельфинова, Дмитрия Данилова, Александра Анашевича, Владимира Сорокина, Ивана Ахметьева и других авторов, чью поэзию можно найти на просторах интернета или на страницах социальных сетей.

Театр Современник
Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.