|
13 вопросов к Ахматовой

13 вопросов к Ахматовой
Театр Вахтангова, 21 сентября 2022, ср, 20:00

21 сентября 2022, ср, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Вахтангова
Россия, Москва, улица Арбат, 26
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

13 вопросов к Ахматовой

В городе Москва в знаменитом Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова пройдет поэтический вечер Юлии Рутберг под названием «13 вопросов к Ахматовой», посвященный жизни и деятельности знаменитой поэтессы.

Юлия Рутберг – знаменитая российская актриса театра и кино, народная артистка РФ. За достижения в мире искусства была номинировал на театральные премии театральных премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот». Действующий артист труппы Театра имени Е. Б. Вахтангова.

Анна Андреевна Ахматова – выдающаяся русская поэтесса так называемой эпохи Серебряного века. Признанный классик русской поэзии и, вероятно, одна из наиболее значимых фигур русской литературы всего XX века. Еще при жизни Анне Ахматовой называли «ассирийской принцессой» и «египтянкой», усмотрев в ее чертах лица колдовские приметы. Доходило даже до того, что из-за многочисленных слухов, некоторые люди откровенно считали поэтессу ведьмой и побаивались оказываться с ней рядом.

«13 вопросов к Ахматовой» - новая программа Народной артистки РФ Юлии Рутберг также имеет некоторый мистический флер, подобно личности человека, которому она посвящена. Во время постановки этого мероприятия сама актриса попросила задать самые главные вопросы к Анне Андреевне тех людей, для которых творчество поэтессы стало ориентиром и постоянным фоном их жизни. Самыми популярными стали вопросы о жизни, творчестве, любви и даже о половом равенстве. На них и постарается ответить зрителям знаменитая Юлия Рутберг.

Театр Вахтангова
Россия, Москва, улица Арбат, 26

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.