|
Лекарь поневоле

Лекарь поневоле
Российский государственный театр Сатирикон имени А. Райкина, 8 декабря 2020, вт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Лекарь поневоле

Спектакль «Лекарь поневоле» поставлен по одноименной комедийной пьесе Жана-Батиста Мольера, написанной им в 1666 году.

Режиссером-постановщиком спектакля выступил Константин Райкин, Художественный руководитель Российского государственного театра «Сатирикон» имени А. Райкина, Народный артист России. Под его руководством в нем задействован следующий актерский состав: Константин Новичков, Илья Рогов, Елена Голякова, Розалия Каюмова, Ульяна Лисицина, Ярослав Медведев и Даниил Пугаев.

Главный герой – авантюрист и проныра Сганарель, пытается обмануть соседей, и они принимают его за чудо-лекаря. По-современному очень яркая, гротесковая, стремительная комедия Жана-Батиста Мольера длится на одном дыхании ровно 70 минут. За это время три актёра театра, играющие роли одиннадцати персонажей пьесы, успевают совершить сотни переодеваний в разных концах кулис, постоянно появляясь перед зрителями в новых образах. Этот режиссёрский гимн лицедейству, спетый Константином Райкиным, напомнит о фирменном сатириконовском ноу-хау – легендарном театре масок Аркадия Райкина с его уникальными стремительными перевоплощениями.

Весьма забавная комедия, доказывающая, что побоями от человека можно добиться всего, а с помощью находчивости и оптимизма очень легко убедить других в чем угодно.

Спектакль состоится на сцене Российского государственного театра «Сатирикон» имени А. Райкина.

Российский государственный театр Сатирикон имени А. Райкина
Россия, Москва, Шереметьевская улица, 8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.