|
Синдром счастья, или Ложь по контракту

Синдром счастья, или Ложь по контракту
Мюзик-холл, 27 марта 2022, вс, 19:00

  • Комедия
  • Синдром счастья, или Ложь по контракту
27 марта 2022, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Синдром счастья, или Ложь по контракту

На сцене знаменитого Санкт-Петербургского Мюзик-холла пройдет премьера комедийной постановки «Синдром счастья, или Ложь по контракту» по произведению Ив Жамиака. Режиссер – Алексей Кирющенко.

Что можно купить за деньги? Да много чего, на самом деле. А если поставить перед собой задачу обзавестись семьей или даже сыграть в нее? Именно так и думает главный герой спектакля месье Амилькар. Он приглашает к себе в дом самых настоящих актеров, чтобы они сыграли для него жену, дочь и друга. Сложность в том, что выходные в представлениях не предусмотрены. К чему приведет в конце концов этот необычный эксперимент? Это смогут узнать зрители Санкт-Петербургского Мюзик-холла, которые этим вечером придут на постановку «Синдром счастья, или Ложь по контракту». Знаменитого французского драматурга Ива Жамиака нередко называли лучшим комедиографом. Его знаменитая работа под названием «Месье Амилькар, или Человек, который платит» была поставлена десятки и сотни раз в самых известных театрах по всему миру. Теперь настала очереди и Санкт-Петербургского Мюзик-холла, на сцене которого режиссер Алексей Кирющенко покажет зрителям свою версию под названием «Синдром счастья, или Ложь по контракту».

Чтобы увидеть постановку произведения знаменитого французского драматурга современности Ив Жамиака, вам необходимо купить билеты на спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту» в режиссуре Алексей Кирющенко на нашем сайте, используя любую удобную для вас форму оплаты.

Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.