|
Спектакль «Бременские музыканты»

Спектакль «Бременские музыканты»
Мюзик-холл, 4 марта 2023, сб, 13:00

4 марта 2023, сб, 13:00
Мероприятие уже закончилось
Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спектакль «Бременские музыканты»

Детский музыкальный спектакль о дружбе и приключениях

Санкт-петербургский театр «Мюзик-Холл»

А. Чернышов, О. Красных, О.Куликович, А. Карх, М. Головчанов, Ю. Асоргина, Н. Солдаткин, С. Груздев, Д. Павлюченко

Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом

Новый театральный сезон в Санкт-Петербургском театре «Мюзик-Холл» вновь порадует публику спектаклем «Бременские музыканты».

Постановка Натальи Индейкиной по одноименной сказке братьев Гримм и известному советскому мультфильму подарит истинное удовольствие детворе и на некоторое время вернет взрослых в детские годы. Рисованной экранизации о бродячих музыкантах уже более 50 лет, а песни героев знает наизусть несколько поколений. Композиции написал Геннадий Гладков, а исполнил практически все из них Олег Анофриев, за исключением партий Короля, Принцессы и Осла. Популярность детского мюзикла зашкаливала, а грампластинка с песнями из него разошлась тиражом более 28 миллионов. К слову, сам мультфильм был неоднозначно встречен критиками и известными деятелями культуры, но их отзывы не смогли затмить успеха истории.

Молодой Трубадур вместе со своими друзьями – Котом, Псом, Ослом и Петухом приезжают к королевскому дворцу, чтобы удивить жителей городка цирковым представлением. Но артисты потерпели неудачу: выстроившись в пирамиду, юноша встретился взглядом с красавицей-Принцессой и потерял равновесие. Музыканты вынуждены были уехать, но сердце Трубадура пронзила стрела Амура. Повстречав в лесу разбойников, путешественники разогнали шайку бандитов, а сами задумали нехитрый план по воссоединению влюбленных.

Творческий коллектив «Мюзик-Холла» отменно постарался, чтобы оживить сказку на сцене. Специально для постановки были созданы красочные костюмы героев и подвижные декорации, дополненные видеорядом. Знакомые всем песни, текст которых легко запоминается детьми разного возраста, прозвучат в живом исполнении. Танцевальные номера удивят мастерством исполнения и пластичностью артистов. Яркие впечатления от просмотра гарантированы каждому!

Билеты на спектакль «Бременские музыканты»

Воспользовавшись сервисом для покупки и продажи билетов Portalbilet, вы в считанные минуты сможете достать официальные пригласительные от организаторов концертов, шоу, спектаклей и спортивных турниров. В афише на нашем сайте обязательно найдется событие с участием ваших фаворитов. Нужно лишь выбрать место в зале и указать удобный способ оплаты. В кратчайшие сроки после подтверждения платежа вы получите свой заказ по электронной почте.

Спектакль «Бременские музыканты» с удовольствием посещают и взрослые, и дети. Спешите купить билеты на него, пока свободные места есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Мюзик-холл
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, 4

Вопросы и ответы

В ближайшие даты – в 13.00.
Вы сможете подарить артистам букеты на финальных поклонах.
Просмотр постановки не имеет возрастных ограничений.
Цена отображается при выборе места на схеме зала.
В Большом зале театра «Мюзик-Холл».
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.