|
Bring Me The Horizon

Bring Me The Horizon
МТС Live Холл (ex. Event Hall), 14 апреля 2022, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Bring Me The Horizon

Концерт перенесен на 14 апреля 2022 года.

14 апреля 2021 года в городе Воронеж в концертном зале «Event-Hall» состоится концерт британской рок-группы Bring Me the Horizon в рамках большого сольного тура Post Human Tour 2021.

В следующем году в Россию приедет долгожданный рок-коллектив Bring Me the Horizon. Это популярная во всем мире музыкальная группа из британского города Шеффилда была основана еще в 2004 году. За годы существования фанатами Bring Me the Horizon стали миллионы людей на всех континентах.

Даже в сложных условиях 2020 года группа сумела выпустить свой новый альбом под названием Post Human: Survival Horror. Именно этому событию и посвящен концертный тур Post Human Tour 2021.который затронет многие отечественные города.

Концерт в Воронеже пройдет в ультрасовременном и многофункциональном концертном комплексе «Event-Hall», который был открыт в 2013 году. Это основная концертная площадка города, которая была возведена с учетом всех международных стандартов качества, чтобы арена могла принимать мероприятия любого уровня и масштаба. Афиша «Event-Hall» распланирована практически на год вперед, что еще раз подтверждает популярность арены среди звезд даже самого высокого уровня.

МТС Live Холл (ex. Event Hall)
Россия, Воронежская область, Рамонский район, посёлок Солнечный, Парковая улица, 3

Основанная в 2004-м году рок-группа из Великобритании. В составе: Оливер Сайкс, Ли Малии, Мэтт Кин, Мэтт Николс, Джордан Фиш. Группа экспериментировала с музыкой, исполняли песни в стилях металкор, поп-рок, пост-хардкор, дэткор и альтернативный метал. Выпустили пять мини-альбомов и шесть полноформатных. Не раз становились «лучшей группой Британии» по различным опросам. Были номинированы на премию «Грэмми» за лучший рок-альбом «amo».

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.